Британский актер Тим Рот признался в том, что его насиловал собственный дед. Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщает The Guardian.

Рот подчеркнул, что его отец также подвергался сексуальному насилию со стороны деда. «Он стал жертвой насилия. Как и я. Но я пострадал не от отца, а от того, кто насиловал его — это был его отец. Он был чертовым насильником», — рассказал актер.

55-летний артист отметил, что из-за пережитого снял фильм «Зона военных действий», в котором присутствуют сцены изнасилования мужчиной своей 15-летней дочери.

Тим Рот — британский актер, режиссер и продюсер. Он снялся в таких лентах, как «Бешеные псы», «Криминальное чтиво», «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», и «Омерзительная восьмерка», а также в сериале «Обмани меня».

Источник: lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Тим Рот назвал себя жертвой сексуального насилия со стороны деда

18:40, 5 декабря 2016

Автор: LadyWinter

Комменты 118

Аватар

Я когда впервые такую историю услышала от знакомых людей, то была просто в шоке. И как-то резко изменилось отношение к мужчинам. Плохо так говорить, наверное, и нельзя всех под одну гребенку (и т.д. и т.п.), но это ж какой огромный процент вроде бы нормальных людей (не сидят, не в психушке) насилует собственных детей! Для какого огромного процента мужчин физиология напрочь забивает разум и мораль!

Аватар

Когда читаю про такое, не могу понять как люди находят в себе силы пережить такой ад. Хотя тот факт, что в 55 лет известный, успешный актер об этом вспоминает и публично, говорит о том, что забыть такое нельзя.

Аватар

ужас конечно. талантливый, успешный актер, состоялся в жизни. насколько же сложнее всего этого добиться пережив такое в жизни.

Аватар

Ужасно. Хочется верить, что отец узнал об этом постфактум и предотвратил это. Но зря, что не защитил, не предупредил.

B

И что нужно сделать?пожалеть?55 лет он молчал ,а сразу перед своим новым фильмом вспомнил и всему миру рассказал?какой посыл таких личных драм?

Подождите...