image

Дженнифер Лопес прошла нелегкий путь от бедной девочки из Бронкса до звезды международного масштаба. Она много трудилась и определенно заслужила то, что сегодня имеет. А сегодня у нее есть все. Вообще все.

image

image

Быть одной из самых ярких звезд шоу-бизнеса приятно: в этом статусе все материальные ценности бесценны, а понятие «чересчур шикарно» просто не существует. Дженнифер много зарабатывает и много тратит, и вот как это происходит…

Внешний вид: Для настоящей дивы очень важно хорошо выглядеть, ведь во внешнем виде держится едва ли не половина дохода каждой звезды, поэтому самые большие деньги Дженнифер Лопес вкладывает в себя – уход за собой, дорогие наряды и, конечно, бриллианты.

image

Самый дорогой в мире крем для лица – «De Lamer» (его изобрел ученый Макс Хабер и он состоит из морских водорослей, которые собирают вручную в определенную фазу лунного цикла, варят четыре месяца и подвергают обработке световыми и звуковыми волнами). Одна баночка стоит тысячу долларов. Дженнифер Лопес обожает этот крем и мажет им все тело.

Но красивая кожа – это далеко не все, чтобы Дженнифер выглядела так, как выглядит всегда, у нее есть целый отряд специалистов (причем большинство знаменитостей готовы убить, чтобы назначить встречу хотя бы с одним из них). Ходить по салонам у Лопес нет времени, поэтому салон сам приходит к ней домой. Лопес стрижет знаменитый стилист Орибе, у которого цены на стрижку начинаются от 15 тысяч долларов. Мастер макияжа Скотт Барнс когда-то был художником; теперь он буквально вырисовывает каждую деталь на лице Лопес. Лучший в Голливуде мастер по бровям, по собственному признанию, готова отменить 60 человек в день и отправится к Дженнифер по первому ее требованию; за такую преданность звезда платит ей сумму с тремя нулями за один сеанс. Дженнифер вообще очень щедрая: людям, которые следят за ее внешностью она оплачивает номера-люкс в самых дорогих отелях мира и билеты в первом классе при перелетах.

image

За покупками Лопес ходит не как обычные люди: едва нога звезды ступает на порог бутика, его закрывают для остальных посетителей, потому что всего за час Дженнифер готова потратить 20-30 тысяч долларов.Если вы раскручены до уровня Дженнифер Лопес, вы вынуждены носить только самое лучшее: комплект белья за две тысячи долларов; повседневные платья по семь тысяч долларов; а также вечерние наряды – от 17 тысячи долларов за каждое. У Лопес сотни дизайнерских нарядов!

image

image

Также звезда готова к суровым холодам: ее коллекция меха оценивается в более чем полмиллиона долларов! Любимый мех Лопес – шиншилла, шуба из которой стоит от 60 до 150 тысяч долларов. Дженнифер так любит меха, что для церемонии «Оскар» в 2006 году заказала себе накладные ресницы из красной лисицы! Но меховые капризы – пустяк по сравнению с коллекцией драгоценностей Дженнифер…

Среди наиболее дорогих экспонатов гигантской коллекции драгоценностей Лопес – крест с рубином за 20 тысяч долларов, бриллиантовые серьги по три карата за 40 тысяч долларов, браслет (подарок Бена Аффлека) за 50 тысяч долларов, а также пара бриллиантовых часов общей стоимостью 100 тысяч долларов. Но вершина коллекции – розовый бриллиант от Гарри Уинстона; вручил ей его когда-то Бен Аффлек. Камень в пять карат идеальной огранки, один из самых дорогих в мире, а стоит он миллион долларов! За этот милый сувенир Лопес перед Беном в долгу не осталась – на день рождения актера она подарила ему свое фото в обнаженном виде (для интимной съемки звезда пригласила фотографа, один день услуг которого стоит 75 тысяч долларов!).

image

Обслуживание: Лопес привыкла, чтобы ее обслуживали на высшем уровне и быстро. Ее смело можно назвать условной экономической единицей, потому что десятки людей зарабатывают себе на жизнь, работая на Лопес. У звезды два личных ассистента для самых разных поручений, водители, стилисты, личные повара, учитель йоги, а также целый отряд телохранителей. А еще у нее есть… целительница ауры, которая лечит Лопес кристаллами, чтобы ее знаменитая клиентка вновь обрела душевное равновесие. Аура сегодня не дешевая – 100 долларов за сеанс.

Недвижимость: О доме Дженнифер Лопес говорить не приходится – у нее их несколько, один шикарнее другого. Росконый особняк в Майами (8 спален, 12 ванных комнат, 11 каминов – 11,5 миллионов долларов), плантация за 7 миллионов долларов, вилла на вершине Голливудских холмов (дом был новый, но звезда пожелала его полностью переделать: в доме за пять миллионов долларов прежней осталась только крыша, а на переделку была потрачена сумма, превышающая стоимость дома). Даже если Лопес просто арендует жилье, оно должно быть лучшим. Во время съемок в «Госпоже горничной» она жила в доме за 16 тысяч долларов в месяц, а пентхаус в Филадельфии на время съемок фильма «Девушка из Джерси» обошелся Лопес в 26 тысяч долларов.

image

Отдых: Питаться Дженнифер предпочитает только в элитных заведениях.Например, в нью-йоркском ресторане «Pearl» она заказысвает шампанское по 5 тысяч долларов за бутылку (один нюанс – Лопес вообще не пьет). А в Лос-Анжелесе она любит заглянуть в ресторан «Mr.Crow», где 10 тысяч долларов за ужин на двоих – обычное дело. Чтобы удержать такого щедрого клиента, рестораны готовы на все: однажды одно заведение выставило своих сотрудников в качестве живого щита, чтобы оградить Джен от папарацци вовремя романтического ужина с теперь уже бывшим мужем Крисом Джадом. После того, как Дженнифер наестся самой дорогой еды, она едет в самые дорогие отели, где пентхаус с огромным бассейном встанет «всего» в две тысячи долларов за сутки. В отеле «Tides» Лопес не задумываясь выложила 4 тысячи за ночь за номер. Который занимает весь десятый этаж, имеет три полноценные ванные комнаты, частный лифт и джакузи на крыше. Останавливаясь в гостиницах, Лопес требует особого декора – белые цвета в интерьере и много свечей. Даже кокер-спаниель Лопес живет по-королевски. Когда он путешествует с хозяйкой, ему выделяют отдельный номер (250 долларов в сутки). За эти деньги его выгуливают на беговой дорожке, подают ланчи по-азиатски и даже делают массаж. Вот она, собачья жизнь.

image

Автомобили: Звезда часто меняет место нахождения, поэтому о колесах она позаботилась основательно: Jaguar за 100 тысяч долларов, Aston Martin за 150 тысяч долларов и, конечно, Bentley за 370 тысяч долларов.

image

А сколько она зарабатывает?

Достаньте свои калькуляторы – сейчас мы подсчитаем денежки Джен; вы не поверите в эти астрономические суммы! Дженнифер Лопес – генеральный директор вселенной имени себя.

Хотите хорошо выглядеть и пахнуть – одежда и парфюм от Дженнифер Лопес (аромат «Glow» является одним из самых продаваемых в мире, а бренд одежды приносит от 130 миллионов в год); проголодались – ресторан "Madre’s" (столики резервируют за две недели); пойдете в кино – там фильмы с Лопес; а потом вы можете поставить один из ее дисков и танцевать всю ночь.

Добавьте к этому собственную продюсерскую компанию Дженнифер и многочисленную сувенирную продукцию (одни только продажи постеров с Джей Ло приносят ей семизначные суммы в год).

И аппетиты у Дженнифер все больше и больше; сегодня она находится в списке самых высоко оплачиваемых актрис Голливуда. В 1995 году за роль в фильме «Денежный поезд» она получила 125 тысяч долларов, с тех пор ставки существенно выросли: 2 миллиона за «Вне поля зрения» (1998), четыре миллиона за «Клетку» (2000), девять миллионов за «Свадебный переполох» (2001) и уже 12 миллионов за «Госпожу горничную» (2002).

Лопес – единственная звезда, чей фильм и музыкальный альбом оказались на первом месте в мировых чартах одновременно.Впрочем, сегодня Дженнифер чуть снизила скорость: ее индустрия приносит отличный доход и без ее непосредственного участия, поэтому дива может спокойно отдаться счастью материнства.

image

Кстати, готовясь к родам, дива не пожалела денег на то, чтобы создать для себя максимально комфортные условия: потребовала усилить меры безопасности в клинике, где она рожала; для нее выделили отдельный строго охраняемый сектор больницы (вход в него был закрыт на 15 дней). Лопес также попросила, чтобы в ее комнате находился кожаный диван цвета каштана и несколько сотен цветов, которые должны меняться ежедневно. Также, по слухам, на обустройство спален для своих малюток Макса и Эммы Лопес и ее супруг Марк Энтони потратили более 200 тысяч долларов, а еще для новорожденных близнецов используются только кашемировые подгузники. Лишь за фотосессию со своими малышами звезда получила 6 миллионов долларов.

А сколько зарабатываете и тратите вы?? Дааа, ей тоже смешно =))

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько стоит Дженнифер Лопес?

00:09, 23 апреля 2010

Автор: KazakhGirl

Комменты 17

T

Фото Бутика Бакинского Джей Ло... дамс, а мы думаем что живем

Аватар

мне непременно нужен крем

Аватар

Сколько бы там ни стоила, она мне симпатична. Пусть хирургические вмешательства, пусть капризная. Но я к ней адекватно отношусь и готова слушать её трэки и смотреть её фильмы, значит энергетика у неё положительная, она трудяга.Вот почему так??почему я не могу сказать это про русских знаменитостей.??????

Аватар

а-а-а-а-а, последняя фраза... не, мне не смешно, мне просто хочется выть в голос, Джей поделись хоть 10% от твоего заработка, честно мне больше и не нужно..))

D

она бесценна. Обожаю ее!

Подождите...