Надеюсь, меня не побьют, что зачастила с новостями, но не смогла удержаться))

простите((

Голливудская пара Эштон Катчер и Мила Кунис рассказали, как они назвали своего новорожденного сына.

Актриса родила второго ребенка 30 ноября, однако до сих пор счастливые родители не признавались, какое имя они дали малышу. И вот теперь на своем личном сайте A Plus Эштон сообщил: они назвали сына Димитрием.

- Димитрий Портвуд Катчер родился в 1:21 30-го ноября весом 3,6 килограмма, - написал актер.

То, что артисты решили дать своему второму ребенку русское имя, несколько удивило западные СМИ. "Вы ни за что не догадаетесь, как зовут сына Милы и Эштона. Это русский вариант греческого имени Деметриус", - пишет  Daily Mail.

- Мы хотим позволить нашим детям самим выбирать, хотят ли они жить публичной жизнью или нет. Мы не хотим делать выбор за них, - сообщил Эштон.

Как рассказывал актер в одном из интервью, их дочь изучает сразу три языка: английский, русский и испанский.

Сам Эштон тоже потихоньку осваивает русскую речь, чтобы общаться с родственниками Милы - несколько месяцев он занимался с репетитором. Наверняка сын Катчера и Кунис в будущем тоже освоит язык  Толстого и Достоевского.

- Бабушка и дедушка Милы в основном говорят только на русском, - сообщил Эштон на том же ток-шоу, - Так что я потратил шесть месяцев на изучение языка, чтобы понять, о чем они разговаривают.

Мила и ее родители

Подпишитесь на наш
Блоги

Мила Кунис и Эштон Катчер дали новорожденному сыну славянское имя

12:52, 3 декабря 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 98

Аватар

Слишком непривычное имя для американцев. Вот у нас гастарбайтеры приезжают, получают российское гражданство, т.е планируют здесь жить и при этом называют детей своими национальными именами. Недавно встретила девочку с именем Патимат. Каково будет ребёнку общаться с русскими детьми с таким именем .На мой взгляд лучше выбирать интернациональное имя.

Аватар

Приятно было прочитать, что Эштон интересуется русским языком. Это лишний раз показывает, что семья крепкая :)

Аватар

Удивительно, что они дали сыну такое имя и даже изучают русский язык. Кунис очень негативно отзывалась о своём тяжёлом еврейском детстве ( она родилась на Украине ), при этом называя страну не Советским Союзом, а Россией...

Аватар

Надеюсь, в штатах нет вариантов Димон, Демон, Димас - буээээ. А Димитрий красиво

P

У меня маленький тоже Димулька.

Подождите...