Американское издание журнала OK! сообщает, что Питт и Джоли наконец свяжут себя узами брака. "Первым, кто начал умолять родителей пожениться, был Мэддокс, – сказал источник, близкий к паре изданию. - Позднее к нему присоединились Шайло и Захара. А Пакс считает, что нести обручальные кольца – это самая крутая вещь на свете".

Анджелина по всей видимости была готова к расспросам детей об отношениях их родителей. Однажды она сказала в интервью. "Рано или поздно дети начнут просить нас пожениться. Знаете, они смотрят фильмы и задают вопросы вроде "Почему Шрек и его любовь Фиона женаты, а вы – нет?" В последнее время звездная пара демонстрирует публике свои теплые семейные отношения. Джоли проводит время в Италии на съемках новой картины. А Питт, не выдержав разлуки, прилетел к ней вместе со всеми детьми. Папарацци частенько фотографируют семейство в обнимку с детьми на балконе их гостиничного номера.

image

На прошлой неделе родители Брэда Билл и Джейн прилетели в Венецию, чтобы провести время со своими младшими внуками – близнецами Вивьен и Ноксом. Актеры, воспользовавшись моментом, уехали в Париж вместе со старшими детьми.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети вынуждают Джоли и Питта пожениться

13:55, 22 апреля 2010

Автор: A_Solovieva

Комменты 19

Аватар

Как говориться: устами младенца....)))

P

обмен кровью запланирован?

Аватар

опять хотят пропиариться.а все сваливают на детей.я сомневаюсь что детям в таком возрасте этот вопрос вообще интересен

Аватар

Очень интересно как все будет происходить!? Рада за них)

Аватар

Это будет мега-событие (если будет). Платье , надеюсь, будет белым)))

Подождите...