Итак, мир весь в ожидании радостных вестей о скором прибавлении от сладкой парочки - Ирины Шейк и Брэдли Купера. И каждая сплетница прочитав новость о том, что якобы некий инсайдер подтвердил информацию о беременности Шейк, сделала вот такое лицо: 

Ибо рождение ребенка при тех отношениях, скажем так, бородистых отношениях между Ириной и Брэдли, зачатие ребенка можно приравнять к непорочному.

Но пост скорее об Ирине и о том, что супермодели, тоже люди, имеют свои слабости, и свои, как и хорошие, так и трудные времена. Ирина - человек, который любит поесть, как она сама говорила, так что вес и фигура её меняются в соответствии с её аппетитами и периодом в жизни. Нет-нет, да пару раз Шейк уже ловили папарации с хорошо заметным животом. Примеры:

Июнь 2013

Июнь 2013

Сентябрь 2015

Так что говорить о беременности новоиспеченного Ангела Виктории - рано. Может просто решила, расслабиться отдохнуть от ПП, спорта и так далее.

Только странно наличие костюмов под её, кхм, проблемку. Может Ирина заранее договорилась с организаторами о костюмах (если можно так говорить о белье с крылышками), скрывающих живот, потому что готовиться к шоу с таким же усердием как заметно истощавшая Джиджи Хадид, она не могла или не хотела. А организаторы, конечно же, пошли ей на уступки, ведь, как мне кажется, шоу нуждалось в Ирине больше, чем Ирина в шоу.

А вообще, ждем-с новостей) что нам еще остается)

P.S. Первый пост в Блогах после 3 лет чтения. Всем добра :)

UPD: слухи о беременности, если они всё же только слухи, еще долго будут кружить, и Шейк с организаторами их подогревать. Ведь если причина столь закрытых костюмов Шейк - именно проблемы с фигурой, то остальные модели, да и общество в целом, взбунтуются: "А что так можно было!?". Пока остальные модели сидят на семенах киноа и попивают протеинчик, после часовых тренировках в спортзале, Шейк же просто прячет свой "спасательный круг" под одеждой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременна ли?!

23:30, 1 декабря 2016

Автор: lovalova27

Комменты 158

Аватар

я считаю, что не беременна. просто Ирина крупная девушка с формами по сравнению с дохликами ВС.

Аватар

Автор, примите как данность эту беременность ))) А то складывается ощущение, что вы завидуете))

Аватар

Шоу нуждалось в Ирине больше, чем она в шоу? Очень спорный вопрос, известно, что она туда несколько лет пробивалась. И, если честно, хоть Ирина и красивая, среди молодых худых девочек выглядит как абсолютно чужеродный элемент. ИМХО

Аватар

не замечала раньше, какая она коротконожка

А

В последнее время она была заметно похудевшая ти попа подтянутая на шоу, хотя до этого была немного не в тонусе

Подождите...