Имя 37-летнего Евгения Цыганова долгое время не сходило с первых полос отечественных СМИ. Дело в том, что актер бросил свою супругу Ирину Леонову, когда она была беременна его седьмым ребенком, и закрутил роман с 33-летней Юлией Снигирь. В марте 2016 года знаменитость родила Цыганову их первого общего сына Федора.

Судя по всему, в семье артистов произойдет еще одно радостное событие. Источник из окружения актеров поведал журналистам "Комсомольской правды", что в скором времени Евгений и Юлия собираются обвенчаться. Так как Цыганов и Снигирь свою личную жизнь комментировать отказываются, за них это сделал дедушка актрисы Виктор Сирискин, который подчеркнул, что к венчанию относится положительно и очень рад, что актер так серьезно относится к его внучке.

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ: Евгений Цыганов и Юлия Снигирь собираются обвенчаться

20:54, 30 ноября 2016

Автор: miss_218

Комменты 297

Аватар

была беременна его седьмым ребенком.... ого . я не знала

Аватар

да уж

K

вот вроде и повод хороший и всё хорошо у людей, ребёнок, венчание, а мысли при прочтении возвращаются к той, у которой 7 детей и как то жутко.

Аватар

Юлька лучше бы данилку дожала ( и развенчала бы миф, что данилка того)))). А то подобрала невесть что. Наверно, и правда любоффф - денег у Цыганова немного, на лицо страшен.

Аватар

я наверное чего-то не понимаю: а Цыганов "козлина" потому что больше денег не зарабатывает? или что? Просто очень смешно читать подобные сопли, после того как все здесь распинались, например, что у "Дональда Трампа очень крепкая семья" и он вот отличный пример для подражания. Т.е. три жены, из которых последняя на 25 младше, пять детей от разных женщин - это ок, если у тебя есть деньги и вы поддерживаете цивильные отношения? Так может и Цыганов с детьми общается или может я о его жизни не особенно осведомлена...

Подождите...