Ну...Давайте о хорошем)))

Первая хорошая новость:

 ̶К̶и̶к̶и̶м̶о̶р̶а̶ ̶н̶а̶к̶о̶н̶е̶ц̶-̶т̶о̶ ̶б̶р̶о̶с̶и̶л̶а̶ ̶с̶в̶о̶е̶г̶о̶ ̶Я̶к̶и̶н̶а̶   шучу

В истории любви Никиты Джигурды и Марины Анисиной поставлена жирная точка. Судья удовлетворил иск фигуристки, в котором она просила расторгнуть ее брак с шоуменом. И как бы ни кричал Никита, что не даст жене развода, она, судя по всему, твердо решила покончить с этой историей.

Марина Анисина и Никита Джигурда познакомились в телешоу канала РТР «Танцы на льду. Бархатный сезон»
 

Сегодня решение о том, что Джигурда и Анисина больше не супруги, озвучил судья. Кстати, ни Никита, ни Марина в суд не явились. Почему не было Джигурды, неизвестно, а вот его уже бывшая жена пояснила через совего представителя, что находится во Франции и у нее очень плотный график работы. Кстати, за несколько дней до заседания суда, где было оглашено окончательное решение, адвокат фигуристки Сергей Жорин побывал во Франции и встретился со своей клиенткой. Об этом свидетельствует и фото, появившееся в микроблоге юриста в Instagram, которое Жорин подписал: «Марина Анисина под надежной защитой и в обиду мы Ее не дадим. Мы гарантируем безопасность каждой женщине, которая решилась поставить точку в безумии и насилии… Каждый человек рождён для счастья. Все будет хорошо #мырядом». Марина Анисина и ее адвокат Сергей Жорин

Мы тоже рядом и говорим:"Ура, Марина! Мы тоже очень рады!"

Вторая хорошая новость:

Певица Пелагея Ханова впервые стала мамой. 

В конце июня стало известно, что Пелагея тайно вышла замуж за Ивана Телегина. Однако свою творческую деятельность она завершила гораздо ранее, а именно 6 июня, и ушла в декрет. Вероятно, что Пелагея выходила замуж уже беременной. А если проанализировать ее фотографии, которые были сделаны в середине августа, то становится понятно, что уже тогда срок у Пелагеи был серьезный.

Вторым поводом для того, чтобы думать о состоявшихся родах Пелагеи является хоккейный матч, который проходил октябре. На видео, которое удалось запечатлеть, живота у Пелагеи совсем не видно.

Отмечается, что радостное событие произошло ещё месяц назад, однако певица и её супруг хоккеист Иван Телегин тщательно скрывали этот факт.

У супругов родилась дочка. Сама Певица, также как и её мама Светлана, а по совместительству агент, отказались давать комментарии.

– Ничего не комментируем, – в один голос ответили они корреспонденту Metro.

Как назвали малышку, пока неизвестно

 

Вот так, друзья

Подпишитесь на наш
Блоги

Хорошие вести!!!

19:49, 30 ноября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 98

Аватар

Ну я еще понимаю, когда скрывают беременность, но если родился ребенок, то что скрывать то?!

Аватар

Рада за Анисину, лучше ужасный конец, чем ужас без конца! С другой стороны не было бы у неё Джигурды, не было бы двух чудесных деток!

I

Финита ля комедия

Аватар

У Пелагеи разве не второй ребенок уже?

Аватар

А что теперь модно "любить" те виды спорта, в которые играет муж? То Бузолопыревы торчали на всех футболтных матчах, теперь и птицы певчие слетелись на ледовую коробку. РжакО)

Подождите...