Чтоб далеко не откладывать. Рассказала про продажу, расскажу и про покупки.

В ноябре этого года Рики Мартин и Тоби Магуайр обзавелись новой недвижимостью в Лос Анджелесе. Рики Мартин, сразу после объявления о помолвке со своим бойфрендом, купил за 13,5 миллионов долларов "любовное гнездышко" в Беверли Хиллз, а Тоби, после недавнего расставания с женой, обзавелся "холостяцкой берлогой" за 12,965 миллионов тех же американских долларов в Брентвуде

Предлагаю взглянуть на жилище этих мужчин.

Рики Мартин: "Стеклянный дом".

В 1954 году по проекту известного архитектора Грегори Айне в Беверли Хиллз был построен очень интересный и не очень большой по местным меркам дом в четыре спальни с двумя ванными комнатами. Стеклянные стены не скрывали красоту леса, раскинувшегося на сорок соток вокруг. Спустя пятьдесят лет, недвижимость продали за 3 миллиона долларов. Новые владельцы подвергли жилище капитальному ремонту. Сильно увеличили площадь дома: с 240 до 1050 кв. метров (вот хорошо, что у них есть уборщицы, иначе - страшно).  Спален стало 7, а ванных комнат - 8,5. Кроме того, был сделан шикарный бассейн. Дом вернулся на рынок за 14,9 миллионов. Брать его не спешили, поэтому владельцы снизили цену до 13,8. Потом появился влюблённый Мартин и купил сие гнёздышко, скинув ещё 300 тысяч. 

Оценим?

Лесенка с подсветкой ведет ко входу в дом.

Прихожая большая и светлая.

 Природа так и рвется в окна.

В гостиной есть бар.

Хозяйскую спальню дополняет маленькая кухонька (вдруг ночью есть захочется, и тащись во тьме, черти куда, пешком в большую кухню). Интересный камин в наличие. Есть, конечно, "Его и Её гардеробные", с "Его и Её ванными комнатами", каждая со стеклянными душевыми кабинами, открывающимися в сад. Стоп! Риелторам что-то надо делать со стандартным описанием домов, а то мальчики могут обидеться. Лучше писать: две ванные, два шкафа, два душа. 

Новый бассейн:

Приятные мелочи на природе:

Интересный "закуток" под открытым небом:

В общем: счастья парням на новом месте.

Тоби Магуайр: "В новую жизнь с новым домом".

Этот только что построенный и отделанный дом находится в центре Брентвуда. Выставленный в середине сентября на рынок за 12,995 миллионов, уже в начале ноября дом нашел хозяина. Им стал "человек-паук" Тоби Магуайр, купивший дом со скидкой в 30 тысяч долларов.  Как сообщает Trulia, в доме есть всё, что нужно новоявленному холостяку: винный погреб, домашний кинотеатр, библиотека, площадка для барбекю, тренажерный зал.  Кроме этого есть ещё 6 спален, 7,5 ванных комнат и много чего ещё: шикарная постирочная, спальня для прислуги, гараж на три машины, оборудованный подвал с баром и т.п.. Точная площадь дома не известна, участок, примерно, двадцать соток.

Смотрим?

Внешне простенько-традиционный дом. Озеленение участка пышным назвать пока сложно.

Приятная кухня с шикарной деревянной столешницей на острове:

Большая столовая, есть где с друзьями посидеть.

 Библиотека мне очень понравилась:

И прочие интерьеры:

Хозяйская спальня с двумя гардеробными и двумя ванными комнатами. 

Солярий с камином.

Сводчатый потолок в гостиной.

Что сказать: с покупкой! 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Любовное гнездышко" и "берлога холостяка".

16:40, 1 декабря 2016

Автор: veduga

Комменты 70

Аватар

залипла вот на этом "солярий с камином" - это как вообще??! )) вероятно, sunroom - застекленная терраса?

Аватар

Дом Рики-мечта

Аватар

мдя, как то не очень оба варианта. У Рикки слишком стеклянный, у Тоби- картонный домик, а хочется уютный дом-крепость.

Аватар

Кухня/столовая у Тоби с выходом на террасу-это прям моя мечта!

Аватар

Хочу дом как у Рикки,как же понравился:)))

Подождите...