Вчерашний загруженный день испанских монархов в Португалии завершился гала-ужином, организованном во дворце герцогов Браганса в Гимарайше. Встречал королевскую чету президент страны Марселу Ребелу ди Соза.

Для этого торжественного приёма королева Летисия выбрала вечернее чёрное платье от Carolina Herrera, которое она уже надевала в 2014 году на гала-ужине в честь Мишель Бачелет. Свой образ она дополнила любимым браслетом в стиле ар-деко от Cartier, выполненном в белом золоте и бриллиантах, и который, как говорят, ранее носила королева София.

Другим украшением вечера стала Сара Карбонеро. Ведущая спортивных новостей и её муж – футболист Икер Касильяс были также среди почётных гостей мероприятия. Сара отдала предпочтение чёрно-белому платью от севильского дизайнера Вики Мартин Беррокаль.

Мне кажется, что обе дамы выглядят волшебно. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Испанские монархи на гала-ужине в Португалии

18:42, 29 ноября 2016

Автор: mar_adentro

Комменты 11

V

Ну и тоща же Летиция.

Аватар

Это надо же так написать-Сарра Карбанеро и ее муж футболист )))Вообще то пригласили именно Касильяса -легенду испанского футбола , а Сарру лишь как сопровождение к нему .

K

Хорошо Летисии - она брильянты за Софией донашивает... А я вот раньше платья за двородной сестрой донашивала, пока не переросла ее на 20 см.

Аватар

Че-та вспомнились светские новости из квн: "Вчера мытищинские проститутки посетили короля Испании с ответным визитом" )))))

Аватар

Сара очень симпатичная. Летисия на ее фоне вся потерялась, особенно с учетом мрачного платья, даже красная лента не спасает.

Подождите...