На фото выше: Галина Волчек (1 жена Евстегнеева ) и Лилия Журкина ( 2 жена Евстегнеева ) на сцене ''Современника'' в

Я выбрала цитаты, которые, как мне кажется, показывают разницу в отношении от одного и того же мужчины к разным женщинам)

Людмила Гурченко - Иосиф Кобзон -  Нелли Кобзон

Нелли Кобзон:

Иосиф мне тогда сказал: «Да-а, ты, конечно, не такая яркая личность, как Гурченко… Она бы сейчас взяла гитару и спела. Да еще и станцевала бы, а не сидела бы, как ты, в уголке»

------------

Иосиф Кобзон:

Мы ведь были, особенно в первое время, хорошими любовниками. И у нас секс происходил везде, где мы только находили друг друга. В поле, в степи, коридоре, где угодно. Мы были очень увлечены друг другом. Я очень тяжело переживал развод.

------------

Иосиф Кобзон:

Конечно, я ее любил. Если бы я не любил, то зачем бы женился на женщине, которая не умела готовить, категорически отказывалась знакомиться с моей мамой, а по ночам требовала, чтобы я вместе с ней расшивал ее платья бисером? Хотя, все это в общем-то ерунда, проблема была в одном она полностью исключала возможность появления у нас ребенка, говорила, что если даже забеременеет, то непременно сделает аборт. Я любил ее дочь от первого брака - Машу. Она была чудесным ребенком, но я хотел и совместных детей. Кстати, если мадам все время говорит, будто не испытала счастья ни с одним мужем, то ее дочь  Маша утверждает, что была счастлива именно те три года, когда жила со мной

------------

Иосиф Кобзон:

Неля никогда не просыпалась позже меня, если, конечно, мне не надо было в три утра ехать в аэропорт. И никогда не ложилась вечером, не дождавшись моего возвращения. О домашних делах я уже молчу. У нас ведь никогда не было домработницы. Иногда я не выдерживаю и начинаю с ней ссориться, потому что вижу – она устает. Прошу: «Возьми домработницу. Не хочешь домработницу, возьми женщину, которая просто будет приходить два-три раза в неделю. Ты же бываешь на всех театральных и музыкальных премьерах. Тебе надо думать о маникюре». А она: «О каком маникюре?! Я от плиты не отхожу!»

------------

Иосиф Кобзон:

Когда, например, мне плохо, мне хочется поскорей домой. Даже не общаться, а просто побыть с женой рядом. Приду, лягу в постель и начинаю молча смотреть телевизор. Но знаю, через пятнадцать – двадцать минут жена подойдет и спросит: «Папочка, тебе что-нибудь принести?» Неля меня всегда очень хорошо понимала. Она всегда знала, что, когда мне плохо, я могу нагрубить, поэтому делала все, чтобы не раздражать. Она с первых дней нашей совместной жизни очень заботлива. Я чувствую, что защищен .

Анастасия Вертинская - Никита Михалков - Татьяна Михалкова

Никита Михалков:

«К Насте я испытывал совершенно изумительные чувства, которые трудно выразить словами, как-то идентифицировать и определить. И очень боялся ее потерять. Многие молодые мужчины страшатся известия, что их девушка ждет ребенка, а я, узнав о Настиной беременности, был абсолютно счастлив. Шел по ночной Москве с идиотской улыбкой на лице и думал: «Все, теперь точно «не соскочит», будет моей, никуда не денется!»

«Насти тогда сильно меня «обломала», внутренне осадила. Там не было и призрачного шанса на победу!.. Я мог разве что набить морду кому-нибудь из очередных Настиных ухажеров. Так сказать, «для самоутешения». И бил. Хотя многочасовое ожидание с букетом цветов у подъезда в надежде на случайную встречу не мой жанр, под Настиными окнами я выстоял достаточно. Не знаю, любила ли она меня когда-нибудь так, как я в нее был влюблен. В то время у нее был такой выбор! Такой пасьянс лежал перед ней... Она могла «снять с полки» любого. Но именитость ей была не важна и не нужна, она сама была дочкой Вертинского».

-----------------

Никита Михалков:

Подружки тщательно подготовили Таню к встрече, приклеили длиннющие ресницы, ярко накрасили губы, положили слой румян на щеки, что-то немыслимое сотворили с волосами, словом, как им казалось, сделали девушку неотразимой. Я посмотрел на эту красоту неземную и отвел Таню в туалет. В мужской. В женский заходить не решился. Дождался, пока все выйдут из помещения, и заставил умыться.

- Таня не возмутилась?

- Очень удивилась, но подчинилась.

- С Вертинской подобное было возможно?

- Думаю, нет. Точно нет…

---------

К Насте у меня навсегда осталось чувство, которое ни с чем не сравнить. Это уже не любовь, а нечто абсолютно особенное. Где это хранится и как проявляется? Могу годами не думать о Насте, не видеть ее, а потом случайно встретить и — словно не расставались. Такие вещи не поддаются контролю и анализу, что-то неожиданное вдруг всплывает из памяти. Настя остается частью моей жизни, и Таню, думаю, это поневоле напрягает.

----------

Галина Волчек -Евгений Евстигнеев - Лилия Журкина

Мария Селянская:

«Не знаю, как папа сосуществовал с Галиной Борисовной, но с мамой и Цывиной он был двумя разными людьми. Например, маме он запрещал стирать свое белье. Категорически! Считал, что давать женщине в стирку интимные вещи стыдно и некрасиво. А когда приходил домой усталый при Ире, говорил: «Сними с меня носочки!» Она их стаскивала и шла стирать. Не знаю, почему он так себя вел. Может, примерял на себя новую роль, на этот раз — любимого мужа?»

Пресняков-Орбакайте-Ленская-Подольская

Кристина Орбакайте:

Он действительно меня вырастил, он был для меня и братом, и мужем, и отцом. Он очень много для меня сделал. Очень много. Я безумно ему благодарна. Если бы не было Володи в моей жизни, я просто не знаю, что со мной бы было. Я пробовала несколько раз от него уходить, пробовать встречаться с кем-то, но каждый раз, я просто сравнивала и понимала, что я там все эти какие-то мужчины это не то. Когда я ушла в тот раз, который стал последним, я  его продолжала любить. И это было испытанием. Никто не верил, что я смогу жить одна, все воспринимали меня как такую девочку, которая за спиной своего мужа, которую муж выходит за ручку. А мне уже 25 лет было, я уже совсем не девочкой была. Я его любила, но понимала, что вместе нам уж точно не быть, в какой-то степени ему назло у меня начался роман с Русланом. Это тоже никто не хотел принимать, даже мама крутила пальцем у виска, до того как я забеременела Дени постоянно уговаривала вернуться в семью, к Вове. Мы с ним все-таки встречались в тайне от друзей и родителей, но это все-равно было мучением, потому..потому что было понятно, ну что се уже разбитую чашу не склеить.



Владимир Пресняков:

Лена прекрасная женщина, мы были близкими людьми. Но в какой-то момент она стала мне жутко напоминать мою маму. Даже характер отношений у нас стал такой, она что-то говорит, а мне хочется сделать все наоборот, если она с чем-то согласна, то я не согласен и так во всем. Все превратилось в ''пойду отморожу уши назло Лене'


Владимир Пресняков:

С Наташей мы лучшие друзья, мы редко ссоримся. Нам чужды какие-то обиды, о том, что такое ревность, я уже давно забыл, она моложе поэтому у нее иногда это бывает, но в ответ на ее подозрения только смеюсь. ее это успокаивает. Она   идеальная жена, да  я стараюсь, мы подстраиваемся друг под друга во всем.



 

Блоги

Бывшие vs. ''настоящие''))

22:40, 4 декабря 2016

Автор: MariaVL

Комменты 249

Аватар

Я подумала, на превью Адель)

Аватар

интересный пост, спасибо

Аватар

Про секс Кобзона явно было лишнее...

W

Вот настоящий авторский пост

Аватар

Мне всегда казалось, что Володя и Кристина, будто бы созданы друг для друга...Потом уже всё не то было у них...Увы(((Ни Руслан,ни Лена,ни Наташа,ни Миша никогда не заменят того, что было...Подольская хоть и пытается быть во всем идеальной,и вроде у них хорошая, счастливая семья,но всё равно какая-то грусть у Преснякова присутствует в глазах и голосе,когда он говорит об Орбакайте.Ну,так мне кажется)

Подождите...