Ксения Собчак призналась, что она большая модница. Светская львица может потратить на одежду любые деньги, даже если они окажутся последними в ее кошельке.

Ксения Собчак – успешная телеведущая, которая получает за свой труд немалые деньги. "Очень люблю деньги. У меня фобия нищеты. Я не умею копить, откладывать, все время боюсь, что у меня будет страшная, костлявая бедность. Я очень люблю деньги и люблю их зарабатывать", - призналась в одном из последних интервью теледива. Самая большая статья ее расходов – на гардероб. Ксения призналась, что на новые колеса для автомобиля 400 долларов ей потратить жалко, а вот просто маечку за эту сумму она легко купила бы. "Мой водитель однажды сказал мне: "Ксения, у вас один поход в бутик равносилен покупке 20 колес", - рассказывает Собчак. – Но это же одежда, которая подчеркивает сущность, отражает твое настроение. К тому же я просто люблю красивые вещи".

Главное правило Ксении Собчак – быть самой собой. У подростков часто бывают комплексы по поводу внешности, и Ксюша была не исключением. Как она призналась, в детстве ей не нравились прямые волосы, губы и нос казались не такими… Но со временем пришло понимание: "Вся твоя красота кроется в уникальности. Очень себя люблю и считаю, что я уникальна", - рассказала телеведущая газете "Антенна". Собчак уверена: чтобы во всем добиваться успеха, нужно избавиться от комплексов, предрассудков и страхов. "Представьте себе Мону Лизу с губами Анджелины Джоли. И куда денется вся красота портрета?! Каждому нравится видеть естественное и настоящее в другом человеке. И совсем неважно, соответствуешь ли ты идеалу", - заявила Ксения.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая большая статья расходов Ксении Собчак

04:15, 22 апреля 2010

Автор: natiiiiii

Комменты 23

Аватар

Очень ее понимаю. Сама такая..

Аватар

ну и прическа у леры на фотографии.....просто капец....

Аватар

хоть огна и не красавица, но она мне очень нравится! она умная девушка и фигура у нее хорошая)

Аватар

фотка, где она с Савицким, классная

Аватар

С таким снобизмом непомерным действительно надо бояться нищеты. Очень трудно будет выжить, если гнушаться грязной и трудной работы. Это один из минусов воспитания нашей так называемой "новой элиты". Так как сами вылезли из грязи, то теперь все должно делаться за них, чтобы ручки не испачкать. Как сказала княгиня Голицина, имигранты первой волны выжили, потому, что умели делать все, и шить и готовить и даже мыть туалеты. просто у людей был внутренний стержень, любовь к Родине и благородство души. А любовь к тряпкам, как смысл жизни не является опорой в трудные времена. P.S. сумбурно написала, но уже надоело восхищение девочек такими персонажами, как Собчак, Дума и т.п.

Подождите...