Казалось бы в наше время повального увлечения пластической хирургией, когда бОльшую часть недостатков внешности, если это не связано со здоровьем, можно исправить, люди публичных профессий должны быть идеальны. Но не все звезды готовы "исправлять" свои недостатки, некоторые ничуть не стесняются дефектов внешности.

1) Эдриан Броуди, 14.04.1973

В 1999 году на сьемках фильма Эдриан получил травму - перелом носа. В результате кость срослась неправильно, появилась горбинка, которую Броуди не пожелал исправить.

2) Сильвестр Сталоне, 6.07.46

Всем известно о параличе лицевых мышц актера. Это, конечно, не исправить, но Сильвестр, если верить его интервью, своего недостатка вовсе не стесняется, считает его своей визитной карточкой и нашел свою нишу в кино, став вполне успешным.

3) Сил, 19.02.1963

Сил "получил" свои шрамы в результате перенесенного заболевания, но даже став обеспеченным и успешным, певец не стремится исправлять свой недостаток.

4) Дэвид Боуи, 8.01.1947

У Дэвида гетерохромия, но в отличие от Кейт Босуорт, например, Боуи не стремился этого скрывать, напротив, считал своей изюминкой. (Как меня в комментариях поправили: не гетерохромия, а результат травмы)

5) Гаспар Ульель, 25.11.1984

Из интервью Гаспара известно, что в возрасте 6 лет он попытался оседлать мирно спящего добермана, "пес был дружелюбный", но такого все же не ожидал и нанес маленькому Ульелю травму. На память остался шрам на левой щеке, который не тревожит ни самого актера, ни зрителей.

6) Джулия Робертс, 28.10.67

У Джулии невероятно большой рот. Сама актриса признавалась, что имела в юности некоторые комплексы по этому поводу, но кто в подростковом возрасте не комплексует по поводу и без? Позже улыбка Робертс стала ее визитной карточкой.

7) Ванесса Паради, 22.12.72

Ванесса ни раз говорила, что ее щербинка - ее гордость и изюминка. Мое личное мнение, если в юности это и было мило, то сейчас как-то не очень...

8) Тина Фей, 18.07.70

Тина не признается, где получила шрам под нижней губой, отвечая на все вопросы туманно, но и не стремится его "убрать".

9) Кира Найтли, 26.03.85

У Киры очень маленький размер груди, что признает и она сама, но собой актриса вполне довольна и повальному увлечению силиконом не поддается.

10) Сара Джессика Паркер, 25.03.65

На мой личный взгляд, Саре с внешность очень не повезло, хотя в ней есть стиль и шарм. Но в данном топике я хочу обратить внимание на форму ног буквой О, этого, конечно не исправить, но актриса и скрыть тоже не пытается, надевая короткие юбки, платья, узкие штаны...

Подпишитесь на наш
Блоги

Недостаток или преимущество?

17:45, 28 ноября 2016

Автор: ALisa777

Комменты 184

Аватар

все о говорят о рте Робертс, как по мне, её внешность портит утиный нос, а не огромный рот.

Аватар

Имхо, щербинка Ванессы просто ужасно смотрится.

Аватар

Тина Фей в своей книге написала как получила шрам. В детстве на нее напал мужчина и ножом прорезал лицо, шрам остался

K

А на Ванессу мне даже неприятно смотреть, взгляд так и утыкается в этот кусочек мяска, торчащий между передними зубами. В её случае- больше как недостаток ощущается зрительно.

K

У Сары Джессики Паркер, если я ничего не путаю, ноги ещё бОльшим колесом, несмотря на балетное прошлое. И поэтому уже давненько импланты в икрах. Так что эти ноги- уже улучшенный вариант ног.

Подождите...