Знаю, что "постскучныйсплетниуженете"(sic!), так что можете не утруждать себя писать одни и те же комментарии. Nuff said. 

Ответов нет, только догадки комментаторов

Если есть свои предположения - пишите 

Эта очень известная модель надеется на предложение в это Рождество!

Она, вероятно, будет разочарована.

В то время, как она была занята пением дифирамб ее бойфренду в прессе и ношением кольца в стратегически важном месте, чтобы общественность продолжала строить догадки ... он сказал друзьям, что он слишком молод для того, чтобы остепениться в ближайшее время!

Он успешен сам по себе. Женщины, с которыми он встречается всегда красивы, знамениты и старше его. Модель стала третьей или четвёртой. Он говорит, что женщины, которые старше более признательные, но и немного отчаянные, так что они всегда доступны. Он не может понять, почему они всегда хотят выйти замуж и родить от него ребёнка, когда они уже были замужем кучу раз и имеют кучу детей! Он в конце концов хочет жениться и завести ребенка, но с кем-нибудь помоложе и без большого количества багажа. 

Хайди и её "Шнобель" 

Мы говорили вам, что эта актриса из известной семьи любит притворяться ради заголовков, что встречается с кем-то.

Она может позависать на обеде с парнем, породить слухи о романе, стыдливо отрицать, а затем снова связаться с ним.

Теперь у нее есть новый трюк. Ей даже не нужно быть увиденной с этим человеком, чтобы пустить слух о том, что они встречаются!

Для неё это развлечение: Слух, новость, фото, отрицание. До тех пор, пока она отрицает это, она может делать вид, что она невиновна. Она проводит много времени, думая о том, с кем она может связаться в следующий раз. Еще лучше, если она попадает в новости, когда она пытается что-то продать. Тогда это: Слухи, новость, фото, отрицание, торговля.

Ее новейший слух включает в себя этого очень известного мужчину киноактера, который находится в муках от неприятного расставания.

Она знает, что он никогда не будет встречаться с ней, но это не помешало ей. Это тоже сработало, потому что она попала в новости и теперь связана с ним. Да, слух выдуман ею. Полностью выдуман. Она действительно хотела сделать фото с ним в этом месяце, чтобы лучше продавалось, но этого не произошло.

Кейт Хадсон/Питт 

Несмотря на то, что она несколько раз сыграла страстных женщин на экране, эта киноактриса довольно тихая и сдержанная за пределами экрана. Она просто живет своей жизнью без лишнего шума и драмы.

Происходит ли в ее личной жизни то, чего мы не знаем? Возможно. Недавно она посетила стрельбище, чтобы взять пару уроков по безопасности и обращению с огнестрельным оружием.

Она сказала, что ей нужно научиться стрелять для роли, которую она собирается играть, но, как правило, актёрам для подготовки обычно нанимают экспертов по оружию, поэтому им не нужно идти учиться самостоятельно. Кроме того, она спрашивала о покупке пистолета и какие документы потребуются для этого, и будет ли эта информация публичной. Было очевидно, что она лжет о кинороли, но я не хотел заставлять её чувствовать себя неловко, так что я просто подыграл. Я не знаю, почему она соврала. В последнее время к нам приходят брать уроки больше женщин, чем мужчин !

Мы проверили её проекты, которые находятся в производстве и разработке, но нет ни одного, который, казалось бы, требует стрелковую подготовку.

Сандра Буллок ( Проблемы, связанные со сталкерами ? )

Вы заметили, что рассказы про ее мужа ... на самом деле о ней?

Мы давно говорили, что это стандартная процедура. И, да, повествование идет непосредственно от её команды.

Она выбирает кого-либо, у кого есть значительная проблема. Он выходит из-под контроля. Он теряет контроль таким образом, что может нанести вред себе или другим. Она является невольной жертвой его поведения. Тем не менее, она является таким добрым и преданным человеком, что она остается рядом с ним во время его сумасшествия. Ее сила вызволит его из темноты. Она является героем.

Все это было бы замечательно ... если бы другие члены семьи еще не использовали точно такую же формулировку !

Ким и Канье/Хлои и Ламар

По-видимому, эта А лист киноактриса жаждет ещё больше тех блестящих Оскаров.

На днях она "установила" закон со своим менеджером, агентом и пиарщиком. Она хочет еще один. Видимо ее люди повопили и теперь фильм, в котором она сыграла главную роль в настоящее время выпущен снова. Да, брошен в лицо избирателей еще один раз. Она уже знает, что имеет номинацию на Золотой глобус. Эти журналисты до смерти боятся идти против нее.

Мерил Стрип/Ре-релиз Florence Foster Jenkins

Этот А лист киноактёр иностранного происхождения, который любит сниматься обнажённым, вероятно, не думал о своей девушке актрисе, когда перепихнулся с администратором гостиницы, в которой он остановился, когда продвигал свой последний фильм.

Фасси 

Женщина, которая называет себя девушкой этого А лист dual threat* киноактёра, которого не зовут Бенедикт Камбербэтч, сказала папарацци, куда они собираются пойти, чтобы таким образом пара была "поймана" с поличным. Последнее, что этот актер хочет, так это раскрытие его отношений.

*threat actor - тот, который частично или полностью несет ответственность за любой инцидент.

Хиддлстон 

Наша любимая B+ лист певица/актриса иностранного происхождения только что получила большой гонорар в двойном размере.

Она пришла и получила "бородатые" деньги, а также получила сумму в почти шестизначном размере за одну ночь с очень богатым человеком, который является причиной,  по которой она отправилась в эту поездку. Она не особо увлечена быть"бородой".

Рита Ора/Борода для Льюиса Хэмилтона

Эта А+ знаменитость иностранного происхождения ненавидит новую девушку-актрису. Наша A + лист знаменитость, как правило, обычно молчит о своих чувствах, но не в этот раз. 

Кейт Миддлтон/Меган Маркл 

Девушка этого иностранного B- лист отпрыска, родители которого постоянно находятся в А листе, забеременела. Мамочка точно не обрадуется.

Бруклин Бэкхем/Рокко Ричи 


У неё уже наступили времена, когда ей сложно найти работу из-за жужжания, поступающего со съёмочной площадки ее уже завершённого фильма.

Эта А-/B+ иностранная киноактриса из бывшей франшизы не очень хороша в этом очень рейтинговом кино. Стафф говорит, что это из-за того, что произошло на съемочной площадке. Ее карьере, возможно, потребуется пятилетнее восстановление. 

Эмма Уотсон

Она кажется смущённой, но на это нет никаких причин.

Эта до сих пор технически замужняя А- лист иностранная киноактриса, которая играла главную роль в однотипном кино, будучи в браке начала встречаться с кем-то недостаточно взрослым, чтобы пить алкоголь*. Да, ее дочь почти ровесница этого бойфренда, но все говорят, что актриса никогда не была так счастлива, так что ей это на пользу. Плюс ко всему, ее бывший является мудаком, который заслуживает расплаты.

*Скорее всего около 21 года

Кейт Бекинсейл 

Я думаю, что этот A- лист киноактер, который снимается во франшизе, но не в главной роли и в другой почти разрушенной франшизе в главной роли никогда не сделает каминг-аут.

Видимо, его давний бойфренд совершенно счастлив быть в тени. Время от времени он появляется на фото, где находится позади актёра. 

Реннер/Кристофер Уинтерс

Раскрытые !

24 сентября 2015

Это худший кошмар для любой матери. Вы даете своему ребенку все ... только для того, чтобы он потерялся во в взрослой жизни, наполненной наркотиками, преступниками и аферистами.

К сожалению, эта новость стала еще хуже. В то время как эта знаменитая мама все еще пытается убедить своего ребенка возвратиться домой, ребенок может осложнить ситуацию ... заведя своего собственного ребёнка!

Она приобрела несколько тестов на беременность на прошлой неделе. Конечно, беременность сделает ситуацию хуже, чем она уже есть. У девушки нету никакого образования и рабочих навыков. Она, с медицинской точки зрения, эмоционально и финансово не в состоянии ухаживать за ребенком. Кроме того, это привяжет её к кидалам навсегда.

Возможно она молода и глупа, но люди, которые охотятся на нее - нет. Они ожидают больших денег от этого фиаско. Если они не смогут получить от знаменитой мамы деньги, то они воспользуются запасным планом, заключающимся в том, чтобы сделать реалити-шоу о беременности этого ребёнка.

Знаменитая Мама: Рози О'Доннелл

Ребенок: Челси

В 2015 году дочь-подросток Рози О'Доннелл, Челси, убежала из дома после ссоры на тему биологической матери Челси.

Рози публично заявила, что ее дочь была психически больна и не осознавала, что она делает.

Челси в итоге стала жить со своим бойфрендом наркоманом и его семьей. Эта семья очень хотела заработать на своей новой постоялице, и они делали все возможное, чтобы попытаться поженить Челси и их сына, родить ребенка, и сделать реалити-шоу с ними.

Челси в конце концов выпуталась из этой ситуации, но встретила 31-летнего сантехника в Dunkin Donuts и вышла за него замуж через несколько месяцев.

Спустя несколько месяцев после этого, Челси была найдена блуждающей по улицам, сбитой с толку. Она была доставлена ​​в больницу. Рози было отказано в посещении дочери, потому что муж Челси был внесен в список ближайших родственников. Это был первый раз, когда Рози узнала, что Челси была замужем.

С тех пор Челси, которой теперь 19, помирилась с Рози, но живет с мужем в Нью-Йорке.

1 марта 2016

Эта певица любит славу больше, чем пение. Вот почему она заводит новые отношения вслед за другими. Парням даже не обязательно быть знаменитостью. Важно то, чтобы они помогали ей сохранять ее образ. Вот почему она всегда впивается когтями в нового парня спустя пять минут после расставания. Нет необходимости в том, чтобы давать таким мелким деталям, как документы о разводе встать на пути.

Нам жаль её последнюю "добычу", которая является певцом. Певец  был заманён этой хищницей, у которой есть план. Он даже не понимает то, что им пользуются!

Теперь самая смешная (или грустная) часть: Он думает, что она действительно любит его!

О, дорогой! Ты не являешься тем, что она любит. Она любит славу. Тебе следует найти себе кого-то более настоящего. И более молодого.

Певица: Шерил Коул

Певец: Лиам Пейн

Мы говорили еще в марте, что Шерил была полна решимости сделать Лиама Пейна своей следующей жертвой ... и что Лиам повёлся на это!

Впервые они встретились в 2008 году, когда Лиаму было всего 14 лет, и он проходил прослушивание на X Factor. Шерил была участницей Girls Aloud и одной из судей. Она уже была профессиональной певицей и знаменитостью. Лиам был очарован.

Спустя девять лет и нескольких браков, Шерил искала свежую кровь. Бедный Лиам Пейн был еще молод и глуп. Он был эмоционально уязвимым из-за распада 1D и начала сольной карьеры, с которой ему пришлось столкнуться.

Шерил увидела хорошую возможность напасть и поиграть во взрослого, мудрого друга и соратника. У Лиама не было шансов.

Шерил любит Лиама так же, как она любила Эшли Коула. Она любит его так же, как она любила Жан-Бернара Фернандеса Версини.

Мы скорбим о закате 1D.

Мы скорбим о потере невинности Лиама.

Обновлено 01/12/16 19:43:

*Dual threat actor - это актер, который снимается и в фильмах, и в сериалах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни с Blindgossip + Энти

23:30, 30 ноября 2016

Автор: fubuki

Комменты 109

Комментарий был удален

Аватар

Объясните, пожалуйста, что за роль такая "борода". Мне казалось, что это пара для прикрытия нетрадиционной ориентации? И чем тогда Ора борода для Хэмильтона?

Аватар

ХЗ,что было у Эммы на съемках Красавицы ,как я поняла,но интервью они все вместе раздавали и были веселой командой.

Аватар

Люди добрые, поможИте чем можИте ))) Как зовут актера на первой гифке?

Аватар

потаскун Фасси, я тебя кастрирую)

Подождите...