Несколько дней назад на Первом канале вышел неплохой фильм об Илье Лагутенко "Семь морей Ильи Лагутенко".

И, знаете, что случилось? Я просто вспомнила свое детство!

"Морскую" заслушивали 98-99 все в моем окружении. Это была бомба настоящая.

Фильм советую поклонникам посмотреть:

Немного песенок:

Ну и 20-летие Морской группа отметит большими концертами в Питере и Москве в марте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мумий Тролль: Семь морей Ильи Лагутенко

02:24, 27 ноября 2016

Автор: Ko-ra

Комменты 35

M

В анкете дискриминация по возрастному признаку. Это юность моих детей. И я его очень люблю, он такой мягкий, уютный, образованный, интеллигентный, стильный мальчик, его нельзя не любить. Все его песни люблю, а под Морскую капусту могу угорать бесконечно! Спасибо за пост!

Аватар

для почти полтоса шикарно выглядит

Аватар

дважды была на их концерте. один раз на дне физика мгу - отсюда подсказка: каждую весну (точной даты не скажу) проходит день физика в мгу - большой концерт рядом с корпусом. пройти могут все желающие, так как не проверяют студенческие или дипломы, бесплатно всё. я так и би-2, и чайф, и мумий тролль и много кого еще вживую послушала.

Аватар

Я уже сплетницам рассказывала, что в год, когда акулы заплыли к пляжам, возле Славянки, практически не было туристов и срывался сезон. Один Лагутенко организовал на Шаморе концерт на открытом воздухе, Земфира и он выступали бесплатно. Радиостанции 24 часа крутили только песни Земфиры. Слет байкеров. Эту неделю сама была там на море. В приморье прилетели люди с Камчатки, Сахалина и на машинах масса. Такой подьем был, восторг, до сих пор помню это ощущение праздника. Для приморчан это было важно, там сезон 2-3 месяца и он их кормит

Аватар

Как дальневосточница обожаю Мумий Тролль, для Владивостока вообще Лагутенко легендарная личность . Была на двух концертах и поняла, что Лагутенко в клипах - это одно, на концертах - это взрыв мозга, работает с такой отдачей. В последний раз спустилась к сцене. Лагутенко и Земфира лучшие.

Подождите...