Ксения Собчак определилась с именем сына и меняет фамилию.

По информации Лайфа, молодые родители уже определились с именем для своего новорожденного сына.

Известная телеведущая Ксения Собчак экстренно меняет фамилию на Виторган-Собчак, чтобы сын мог носить двойную фамилию. По информации Лайфа, светская львица уже обратилась в госорганы с вопросом о срочной смене фамилии. По ее словам, это необходимо сделать в течение недели.

— Поскольку ребенок может носить фамилию любого из родителей, Ксения даст ему свою, но прежде сама сменит на Виторган-Собчак. Такое решение было принято в связи с желанием сохранить память о своем отце — об Анатолии Собчаке, — рассказал близкий источник к семье.

По информации Лайфа, молодые родители Ксения Собчак и Максим Виторган уже определились с именем для своего новорожденного сына. Они остановились на Платоне, однако документы на малыша до сих пор не оформлены.

источник: life.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак меняет фамилию.

18:04, 26 ноября 2016

Автор: Orhideja

Комменты 221

Аватар

Платон, в честь системы взымания платы за проезд большегрузных авто)))

P

"А дедушку нашего по папиной линии как звали? - Израиль Лейбович. Я почему помню - Иван Израилевич мальчика, если родится, в честь дедушки Изей хотел назвать. А когда он умер, я думаю - назову я тебя лучше Васей, чтоб люди не завидовали. - Тётя-мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек русскому человеку. Фактически я что, Изя Шниперсон? "(с)

Аватар

Больше читайте Лайф , он вам еще и не то расскажет .. Все полный бред . Кстати начиная с того , что собчак возьмет двойную фамилию , ЧТОБЫ РЕБЕНОК СМОГ носить двойную .. чтобы ребенок смог носить давойную достаточно того что у родителей разные фамилии )))) Собчак права , в Лафе работают те кого бы никогда не взяли в приличные издательства .

Аватар

Почему не просто Толик Собчак? Мне кажется Ксюхе глубоко пофиг, что там думает Максик и его семья по поводу имени и фамилии младенца. Если она решит, что будет Толик Собчак, то так и будет. Безо всяких Виторганов-шмиторганов никому не нужных.

Аватар

А где пост Раи?

Подождите...