Златокудрый владелец продюсерского агентства Евгений Чак, 31 год

Происхождение: Либеральное. Елена и Сергей, выпускники Мориса Тореза, разрешали сыну все. Заработав первые деньги, благодарный сын купил маме дачу.

Образование: Получал в легендарной двадцатой школе, фабрике-кухне золотой молодежи – так же, как отец и дядя. Чак Третий преуспевал в МХК и геометрии, а потому метался между МАрхИ, МГИМО и Инязом. Побе­дил архитектурный.

Карьера: Праздник, который ­всегда с ним. Еще на втором курсе Женя с другом сделал вечеринку в клубе Stone на Кузнецком для форбсов-юниоров. Два друга оптимистично назвали себя Quatro Amigos и веселье поставили на поток. R’n’B cafe, Shamballa, Skazka, Opera, Forbes — их клубная карта. Женя привозил в Москву Шакиру, Prodigy, Muse, Tokio Hotel. Задействовав все свои связи, показал Брайану Мэю из Queen Кремль изнутри, где рядом с табличкой «Кабинет президента» они распили на двоих коньяк «Мос­ков­ский» и закусили бутербродами с икрой. Два года назад стал сам себе  начальник: открыл продюсерское агентство Creative Force.

Где встретить? Обитает в районе Пат­риарших, в доме 1893 года выпуска. Трапезничать ходит недалеко — в «Шафран» и Uiliam’s. Выбирается на джазовые концерты. К тусовкам охладел, изредка заезжает поздороваться с друзьями в «Симачев» или Gipsy, а утро по старой привычке проводит на «Крыше».

Личная жизнь: Совсем недавно женился на гоу-гоу танцовщице Анне Кончаковской. До официального оформления отношений пара встречалась 6 лет.

Избранница Евгения:

Анна и Евгений

Следующий завидный женишок - инвестор Андрей Русаков, 34 года.

Происхождение. Интеллигентная семья ядерного физика и выпускницы Института стали и сплавов переехала из Москвы в город молодых инженеров Висагинас сразу после рождения сына. Cпустя пятнадцать лет юного космополита отправили из литовских лесов обратно в столицу постперестроечной России, где он и был предоставлен самому себе до совершеннолетия — ну и после.

Образование. Андрей на «отлично» окончил фи­зико-математическую школу им. А. Н. Кол­мого­рова, прожил два года в общежитии Ломоносовской школы и, отбивая любимый R&B баскетбольным мячом в университетской команде, окончил мехмат МГУ с красным дипломом. Сказочному принцу и этого мира оказалось мало. Через несколько лет в отполированном до блеска резюме появи­лась еще одна дорогая во всех смыслах строчка: степень MBA Гарвардской бизнес-школы.

Карьера. После две­надцати кровавых собеседований в Apax Partners двадцатитрехлетний начинаю­щий финансист переехал в лондонский Сити. «Я трудился по сто часов в неделю, ночевал прямо в офисе, но это была в большей степени учеба, чем работа». Мечта иметь свое дело реализовалась в трех словах: Open Capital LLP, инвестиционный фонд, который Анд­рей основал вместе с лучшим другом и мужем младшей сестры Игорем Шифриным (все в семью!). 

Где встретить. В лондонском офисе на Баркли-стрит по соседству с основными фондовыми гигантами, в Москве — гуляющим как простой смертный на Чистых прудах, в Нью-Йорке, который он обожает, — в японском рес­торане Sushi Yasuda и ночном клубе Provocateur. 

Личная жизнь: Известно, что какое-то время встречался с моделью Мариной Линчук. Потом с моделью Ладой Кравченко. Совместных фото с Ладой не нашла, но нашла интервью нашего героя за 2015 год:

"В любви к спорту с Андреем солидарна и его девушка — топ-модель Лада Кравченко. В отличие от многих красавиц, у нее в арсенале высшее техническое образование и свободное владение тремя языками. «Еще она обыгрывает меня в шахматы — а я, напомню, учился на мехмате. Лада живет в США, поэтому пока у нас отношения на расстоянии. Она часто прилетает в Москву, я — в Нью-Йорк», — говорит Андрей. Он не скрывает, что хочет семью и «очень готов» жениться: «Идеальная картина будущего — заработать достаточно денег, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась, жить в России и менять нашу страну к лучшему». Глядя в горящие глаза этого пламенного финансового революционера, его словам искренне веришь"

Что происходит в личной жизни Андрея на данный момент не известно, но похоже, что с Ладой они расстались.

С Мариной Линчук:

Лада Кравченко (К слову, Лада недавно мелькала на каком-то открытии, где в числе приглашенных были Кардашьяны и Тони Гаррн. Я тогда еще задала резонный вопрос в комментариях, а кто эта девушка и почему ее фотографируют наряду с Кардашьянами? За этот комментарий меня почему-то заминусовали, мол, стыдно не знать моделей мирового масштаба. И вот, волею судеб я пишу пост о блондине Андрюше и узнаю, что его бывшая это та самая модЭль Лада Кравченко. Начинаю гуглить, ну и что вы думаете? Кроме пары голых сосков фоток то особо и нет(( Мораль сей басни такова, не грех было не знать эту модельку, а те кто меня заминусовал - минус вам в карму) :

Хотела сделать побольше завидных женихов, но пока искала инфу подустала. Не судите строго.

Наш последний на сегодня завидный жених - Илья Стюарт

Вот что писал о завидном женихе кое-какой светский журнал в далеком 2013 году: "Молодой человек с внешностью скандинавского бога Тора и шотландской фамилией Стюарт на светском олимпе появляется редко, но метко: то на церемонии «Сто самых стильных» журнала GQ, то на бодрой вечеринке у друзей в The Kisa, то на «Кастрюлька-пати», которую сам устраивает у себя на даче на Николиной Горе. Сын успешной Эллы Стюарт, предсе­да­теля совета директоров рекламного монстра BBDO, Илья и сам может похвастаться безупречной репута­цией амбициозного карьериста. Он окончил престижную швейцарскую школу Institut auf dem Rosenberg, выбрал один из лучших творческих вузов Европы — лондонский университет Goldsmiths (его окончили Дэмиен Херст и Вивьен Вествуд) и, вернувшись в Москву, организовал собственную производственную компанию Hype Production.

Молодая команда взяла высокую планку: съемки модели Наоми Кэмпбелл, футболиста Андрея Шевченко и завидные клиенты — Nike, Mercedes-Benz, «Газпром», Bacardi. Илья немногословен, в опасных связях замечен не был, женат на работе. Потенциальным соискательницам на заметку: им придется прощать стюартовские конференц-звонки со Штатами в четыре утра и согласиться с тем, что фильм «Сумерки» — не венец кино­творчества. "

За это время ничего особо не изменилось кроме как то, что наш герой нашел свою любовь в лице актрисы Светланы Устиновой. Влюбленные неразлучны уже 3 года.

Фото пары:

Выкладывать по отдельности фотографии этих унылых физиономий нет смысла, поэтому дополню лучше пост информацией про маман нашего героя - Эллу Стюарт. 

Элла Стюарт окончила факультет международных экономических отношений Московской финансовой академии. До прихода в BBDO работала в компаниях Ernst & Young, Mars, Kraft Jacobs Suchard. Свою карьеру в BBDO Элла начала в 1996 году в должности финансового директора. В августе 2000 года она возглавила группу компаний на посту cо-президента, а в 2003 году была назначена и по сей день занимает пост председателя Совета директоров и главного управляющего директора группы компаний BBDO. С 2005 года Элла входит в состав Совета директоров сети BBDO Worldwide. За годы ее руководства группа компаний BBDO вошла в пятерку лучших европейских агентств сети, а по темпам роста компания стабильно опережает рынок. В 2015 году Ассоциация менеджеров России и газета «Коммерсантъ» в двенадцатый раз включили Эллу Стюарт в рейтинг «Топ-1000 лучших российских менеджеров». Кроме того, Элла входит в число самых влиятельных женщин-руководителей согласно рейтингу журнала «Компания». В 2011 году Элла Стюарт стала президентом Международного фестиваля рекламы Red Apple и была избрана Академиком Российской академии рекламы.

От себя добавлю, что Элла Стюарт -это вам не платья шить и по открытиям бутиков ходить. Она действительно серьезная бизнес-вуман, которая управляет огромной махиной BBDO  с 1000 сотрудников (точную цифру не знаю, но в этом диапазоне). В свою очередь, название BBDO простому сметному ни о чем не говорит, но практически вся реклама, которую вы видите по телевизору и на билбордах, начиная мобильными операторами и заканчивая фруктовыми йогуртами, это продукт данного агенства. Чтобы не оставалось сомнений в крутости мамы Ильюши, посмотрим с кем она замечена в приятельских отношениях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Завидные женихи Москвы и их невесты

12:41, 25 ноября 2016

Автор: NastyaIv

Комменты 153

C

Не понимаю идеи "с танцовщицей не о чем поговорить". Есть о чем с человеком поговорить или нет вообще не от профессии зависит, а от того, как человек проводит время вне работы. Я знакома с научными работниками международного уровня, которые могут нормально рассуждать только о своей сфере. А попробуют что-то сказать о политике или литературе - уши в трубочку сворачиваются. Знаю успешных юристов и трейдеров, которые не скрывают, что читают и смотрят ТВ только по своим профессиональным вопросам. За обстановкой в мире, за искусством и пр. вообще не следят. А в свободное время предпочитают заниматься спортом, потому что на работе движения слишком мало. И наоборот, танцовщице может быть вполне в кайф почитать статью из The Atlantic Monthly, в перерыве между репетициями.

Аватар

Первый вообще женат))) Какой из него жених?!)

Аватар

А с кем сейчас Русаков? Кто-нибудь знает?

Аватар

Девочка-танцовщица будто в лотерею выиграла. Обычно завидные женихи на танцующие трусы не клюют. и семья не примет такую невестку

Аватар

жонка первого принца, которая гоу гоу, на некоторых фото на Гермиону похожа))

Подождите...