Сначала у нас в городе выступал Олег Попов, но:

"2 ноября в Ростове-на-Дону умер один из самых известных советских клоунов — Олег Попов. После распада СССР он уехал в Германию и продолжал работать в Европе. В 2016 году Попов впервые за много лет приехал с гастролями в Россию."

Потом был Григорий Лепс:

Очевидец выложил в Сеть ролик с выступления Григория Лепса в театре имени Максима Горького в Ростове-на-Дону. Во время исполнения хита "Я счастливый, как никто" артист неожиданно покачнулся, оступился и упал прямо на сцене.

Охрана подхватила исполнителя, и, встав на ноги, Лепс продолжил петь, как ни в чём не бывало.

Концерт Григория Лепса в Ростове-на-Дону прошёл еще 15 ноября, но об инциденте стало известно только сейчас. Также в Ростове-на-Дону запланирован ещё один концерт артиста — 27 ноября

Ну и собственно теперь ждем Павла Волю, что он отожжет? 

Обновлено 24/11/16 18:19:

Дабы прервать печальную серию Ростов - Бавария 3 - 2

Подпишитесь на наш
Блоги

Ждем Волю в гости!

17:09, 24 ноября 2016

Автор: SergShaptsoff

Комменты 21

Аватар

меня больше удивило не то, что Лепс пьяный, а то, что он и не пел вовсе. так проговаривал слова, а пела звуковая дорожка. зажравшееся существо с невообразимыми фенами на билет. он приезжал к нам летом. Выступал в спорткомплексе, видимо много желающих не мог вместить Русский театр или Дом дружбы, где обычно все и выступают. Для Лепса отвели спорткомплекс Али Алиева. Билеты от 2,5 до 7 тыс! Я офигела от цен. 2,5 тыс - это видимо в коридоре за колонной. и вот это чудило, этот шут еще за такие цены выступает с фонограммой??? Чуть ранее к нам приезжал Носков и по совету сплетниц я пошла на концерт, хотя его исполнение никогда особо не нравилось. Вот это был концерт!! Вот это был полный кайф. Полный зал, овации, ему подпевали почти на всех песнях.

V

Воля точно не нажрется до свинского состояния, как лепс и не упадет на сцене. Я вообще не понимаю, за что люди деньги платят, я такое и бесплатно не слушаю. А Волю по ТВ иногда смотрю.

Аватар

Сто раз отмерь - один раз сделай пост.

Аватар

Про Лепса пишут, был очень болен-с! Ни в одном глазу!

Аватар

Евгений Ваганович, Вы?

Подождите...