Ой, девочки, что творится!

Где-то, в одинокой постельке, грустит одинокое сердечко..

А сплетница-Москва «перетирает» пикантную новость: экс-министр обороны Анатолий Сердюков больше не сосед своей бывшей фаворитки Евгении Васильевой.

А «все свои квартиры» рядом с миленькой, в элитном особняке в Молочном переулке, он вроде как подарил своей родной сестре - Галине Пузиковой.

Но при этом , зараза такой, контроль над домом по прежнему за ним.

Это не то, что вы наверное подумали, просто Сердюков там остался "главным управдомом", т.е.  председателем местного ТСЖ.

Дом, который местные жители называют "пузиковский" , заслуживает отдельной истории.

Про дом можно сделать отдельный пост с пометкой "Живем, как у Христа за пазухой".

Это элитный жилой комплекс клубного типа «Молочный 6» и находится он на «Золотой миле» в Хамовниках. Комплекс стоит на углу Молочного и Коробейникова переулка, недалеко от Пречистенской набережной. Прямо за ним просматриваются стены Зачатьевского женского монастыря, нарядные купола которого видны из окон, как на ладони.

ЖК «Молочный 6» построен в современном европейском стиле в 2008 году. Лаконичные фасады украшены эффектными полукруглыми эркерами. Парадный вход и роскошные холлы отделаны эксклюзивными материалами. Дом окружает ухоженная территория с ландшафтным дизайном. Изумрудные газоны изрезаны искусственными ручейками, декорированы альпийскими горками.

Дом оснащен новейшими системами инженерно-технического оборудования от ведущих производителей — бесшумными лифтами KONE с контролем доступа, системами принудительной вентиляции и центрального кондиционирования Daikin, многоуровневыми системами очистки воды.

У дома Анатолия Сердюкова два адреса: Молочный переулок, 6 и Молочный переулок, владение 10/16, строение 2. В открытых источниках сообщалось, что в здании всего восемь квартир площадью от 100 до 450 квадратных метров, в том числе пентхаус с 70-метровой террасой.

Помещения выполнены в свободной планировке, окна со стеклопакетами в рамах из дерева и алюминия оформлены витражами фирмы Schuko. Подземный паркинг предусматривает как минимум два автомобиля на каждую квартиру. Работают собственная охранная служба, консьержи, фитнес-центр с тренажерным залом и сауна для жильцов.

Итак, в доме - 8 квартир. Одну из них занимает Евгения Васильева. Еще одну - владелец крупной питерской фирмы.

Если верить сведениям из ЕГРП, Галина Пузикова (сестра Сердюкова)  в свое время приобрела в этом же доме «нежилое помещение» площадью 83,2 кв. м. - это раз. Затем Галина же стала хозяйкой еще 3 квартир в том же доме: площадью 220,3 кв. м, 175,2 кв. м и 203 кв. м. и общей рыночной стоимостью на момент покупки - от 700 млн. до 1 млрд. рублей - это два, три, четыре .

Считаем, то есть две оставшихся в доме квартиры принадлежат Сердюкову, которую он по-братски и подарил сестре- пять и шесть.

Галина с этого момента стала, получается,   ̶в̶л̶а̶д̶ы̶ч̶и̶ц̶е̶й̶ ̶м̶о̶р̶с̶к̶о̶ю̶   хозяйкой сразу 6 квартир в престижном доме.

Согласно данным ЕГРП, последний договор дарения был оформлен 3 ноября 2016 года, буквально на днях.

И бедная Евгения, мало того, что любимый больше не хочет находиться с ней рядом, бродит, видимо, теперь по дому теперь в полном  одиночестве.

Ах, болит мое сердечко, переживает..

Что же будет со знаменитыми с тапочками?

Подпишитесь на наш
Блоги

Аллo! Галoчка? Пoтрясающая нoвoсть! Якин брoсил свoю кикимору!

13:01, 24 ноября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 54

P

с каких пор переоформление квартиры на другого человека обозначает автоматически выезд из дома?

Аватар

ой не напоминайте, я прямо сатанею при виде этой бабы))) обидно мне за державу и что она ВЫШЛА!!!

Аватар

Браслетик ей к лицу конечно

J

Главное, чтобы легким движением руки розовые тапочки не превратились в белые, а так... может теперь чес по корпоративам устраивать: "Ах, какой ты милеееенький, ах, какой закаааат, ух!" И все присутствующие ух..вают)))

Аватар

Зачем я слушала и смотрела это?? !!?? Какое-то фееричное уродство... слов нет, пальцы не печатают.... Господа, это пи........!

Подождите...