Ну раз сплетник не тот и помойка, опубликует все таки моя ленивая душенька пост с гифками и мемасиками на задротскую тематику.

ОСТОРОЖНО, текст писан в пользу слэша.

Давайте для начала вспомним каким предстал Гриндевальд в оригинальной серии про юного волшебника. Его роль  исполнил Джейми Кэмпбелл Бауэр

Вот на этом моменте мое сердечко растаяло,гыгыгы)))))

Кстати бывший жених Джинни Уизли(Бонни Райт)

Тетушка Ро пустила в интернеты много намеков на особые отношения между Гриндевальдом и Дамблдором.

И только моя душенька размечталась о высоких отношениях между  красивыми, молодыми лицедеями как мой светлый лик померк от лица обрюзгшего, неприятного, запятнанного репутацией нечистой

Джонни, старина, опять в кокс упал? Этот актер порядком приелся, актерская игра в последние годы довольно спорная. 

Мне уже страшно за Дамблдора, как он выглядел в те давние времена

Я конечно понимаю, что создатели по всем соображениям не могут снять серию фильмов про похождения сладких голубков, ну хотя бы внешне приятных актеров взять на роль?

гневит Леди зимнюю, что холопы заморские сценарии романтические на тематику садомистскую не хотят писать

Хотелось бы надеяться на историю в духе самого ГП, тобиш, из фильма в фильм герои растут, взрослеют, но надежды на это мало, таких актеров как Депп не будут снимать в последнюю очередь. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не хочу Деппа в Гриндевальды

23:05, 25 ноября 2016

Автор: LadyWinter

Комменты 74

Аватар

От Депа игры давно не видно, это просто насмехательство. Всё хотела пойти на первую часть, но после новостей о том, что сиквел собираются испоганить Деппом вообще не хочется начинать этот спин-офф.

Аватар

Я голосую за Макса Айронса. С ним бы все переспали, была б возможность)))

Аватар

"садомистская" тематика - это между садомазо и содомитством? ))))

C

мне кажется джонни в главной роли - это будет провал этой франшизы я его на пару секунд в первом фильме увидела и уже буэ прям а целый фильм на него смотреть... а ведь мне так понравилась идея и новые герои в целом... ну зачем они так с нами?(

R

А Бонни хорошо смотрится с Джейми, прям идет ей, даже красивее что-ли выглядит, в отличии от Рэдклиффа. Они у меня прям вообще не компилируются. Фанаты ругались, что слишком несимпатичная Джинни, видимо просто с Дэном не смотрелась.

Подождите...