Сегодня в сеть попали фотографии Криштиану с девушкой по имени Джорджина Родригес. Пара познакомилась на мероприятии, посвященному открытию магазина Dsquared2 в Мадриде, которое состоялось ровно месяц назад. Позже их засекли за прогулкой. 

Итальянский журнал Chi опубликовал эксклюзивные фотографии Криштиану Роналду с брюнеткой по имени Джорджина Родригес. Футболист «Реала» сделал всё возможное, чтобы избежать встречи с папарацци: надел парик, кепку и солнцезащитные очки, но уйти от камер не удалось. На одном из фото видно, как Криштиану обнимает и целует девушку. 

Отметим, что после знакомства Криштиану и Джорджины, девушка побывала в VIP-ложе «Сантьяго Бернабеу» на одной из игр «Мадрида».

Напомним, что вчера португальского футболиста атаковали СМИ со всего мира, обвиняя его в признании в нетрадиционной ориентации, что на самом деле не является правдой.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Роналду новая девушка?

00:00, 23 ноября 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 136

Аватар

а вот реально пристали к человеку... футболист от бога, зарабатывает миллионы, выглядит красиво, да еще и любит маму и воспитывает ребенка, кот сто процентов окружен заботой и обожанием 24 часа в сутки. про большинство из непи_сов даже одного из этих пунктов не сказать. а вообще шок, что в 21.веке ориентация имеет такое значение. это же просто смешно..

Аватар

на фотке из ее инсты слева от нее шикарный чувак в черной водолазке)

Аватар

Да да да... ксли бы она так пристально одним глазом в камеру не смотрела, я может быти и поверила бы )

Аватар

Да да да... ксли бы она так пристально одним глазом в камеру не смотрела, я может быти и поверила бы )

K

как вовремя, нуну))

Подождите...