Комменты 113

Аватар

с таким голосом и под фанеру....

L

Это наш аналог Эми Уайнхаус. Только таланта как у шикарной Эми нет. Сука, этот урод ещё за свои концерты берет высокий ценник, и на корпоративах у него высокий , а вечно в гавно обдолбанный.

Аватар

Я до сих пор не понимаю как его позвали опять в состав наставников Голоса... Блин, он даже толком высказаться после выступления не может.., одно и тоже "Ну что сказать,., блестяще, очень хороший номер, ребята поздравляю.." Вот его фраза после каждого номера. И эти визги, перебивания коллег, пение не в тему и пародия на Джамшуда в его исполнении - просто за гранью. Я уверен, что в Голосе он тоже сидит под градусом, а это видео только и доказывает, что они пил и пьет. Про Дравину - согласен, никакущая и хорошо, что она вылетела. И расстроен, что к нему пошел в комманду Панайотов, я думаю он выиграет (достоен) и вангую, что он поедет от России на Евровидение в следующем году. Может кто не знает - Панайотов с Украины, а Евро пройдет в Киеве;)

А

Лепс перешёл дорогу Вере))) А если серьёзно, все знают что он пьёт и пьёт много, но его же зовут везде, а стоит он думаю не мало. А песни у него классные, я в караоке их постоянно пою)))

K

Finalist of the Miss Russia 2015! что, у папика денег не хватило корону купить?мелко плавает девица. как же достали эти муклы с надутыми свистками. когда эта мода пройдет?

Подождите...