Портал Radaronline.ком со ссылкой на свои "источники" пишет, что у Питта есть аудиозаписи, сделанные во время посещения им личного психоаналитика Рона Бэрда. Беседы Питта со специалистом записывались на протяжении 12 лет (до кончины психоаналитика в этом году). На пленках можно услышать, как актер делится серьезными проблемами в семье. Брэд рассказывает о маниакальных вспышках ярости Джоли и ее любви к извращенным сексуальным отношениям, членовредительству (во время занятия любовью его жене нравилось резать себя и оставлять следы крови на теле мужа).

Питт делится с Бэрдом тем, что Джоли дико ревнует его к бывшей жене - Джэннифер Энистон. По словам Питта, жена грозилась, что расправится с предыдущей любовью супруга. Особенно, его беспокоили нервные срывы Джоли - во время этих срывов актриса могла запереться в комнате на несколько дней, без еды и воды, вследствие чего стремительно худела. Также во время срывов могла крушить все вокруг и вредить сама себе.

Загадочный "источник" подчеркивает, что лично прослушал отдельные моменты записей. И уверен - публикация одних этих записей, на которых актер чуть не плачет, может сильно повлиять на битву пары за опеку над детьми. Но Питт, по его словам, еще не принял окончательное решение - он переживает, что это плохо отразится на детях. Как отмечает информатор, саму Джоли ничего не остановит в борьбе за единоличную опеку...

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадочный "источник" о сексуальном компромате.

01:06, 20 ноября 2016

Автор: Lirrra

Комменты 183

Аватар

А как эти записи могут повлиять? Если Брэд жаловался прихоаналитику на срывы жены, тем более свою их интерпретацию - это что, факт теперь?

Аватар

Если у Анжелины такие припадки, Брэд вполне может опасаться шурудить это болото. В конце концов, он ее знает и видимо не зря боится за детей. Мужчины, они сильны физически, но психологически женщина выносливее и если ее штормит, отдача может быть сильной. По детям. Прежде всего, все что сейчас происходит, это борьба Энджи со своей агрессией. Нормальные люди просто молча уходят.

Аватар

Питтушка, ха что боролся, на то и напоролся! Про ее любовь к извращенному сексу еще ее бывшая девушка говорила, слышим не впервые.

Аватар

ахахахааааха))) ну и бред) Бедный бедный Брэдушка))

Аватар

Radar online что-то прям активизировался в последние дни. Строчат и строчат про Джолипиттов.

Подождите...