Мадалина Генеа -  итальянская модель румынского происхождения.

Родилась в городе Слатина, Румыния. Говорит на четырёх языках, любит читать и путешествовать.

Моделью Мадалина стала в 14 лет. Ещё до окончания школы Мадалина стала известной, благодаря своей фигуре и взгляду. Пропуски уроков из-за показов привели к проблемам в школе. А после того как 16-летняя Мадалина снялась в фотосессии в нижнем белье, её и вовсе исключили из школы. Учителя считали и продолжают считать, что такие снимки неприемлемы для 10-классницы. Мадалина поменяла школу, но сниматься не перестала. Через несколько лет девушка переехала в Италию, где её карьера стала быстро набирать обороты.

В течение последних лет Мадалина рекламирует белье фирмы Lascana, снимается для каталогов и в рекламных кампаниях. За плечами Мадалины работа с такими брендами, как Borghetti Liquor, Gioelliamo, Grimaldimare, Lepel, Lise Charmel, Piera Lingerie, and Solera Intimo. В данный момент она является одной из ведущих моделей нижнего белья.

В одно время Мадалине приписывали роман с итальянским футболистом, однако она все отрицала. После чего у неё по слухам был короткий роман с Леонардо Ди Каприо — девушку заметили в его гостиничном номере в Австралии на съёмках фильма «Великий Гэтсби». С января 2014 года встречалась с Майклом Фассбендером. В марте того же года они расстались. В 2015 году встречалась с дизайнером Филиппом Плейном, он даже сделал тату с ее именем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадалина Генеа

22:10, 19 ноября 2016

Автор: miss_218

Комменты 70

Аватар

почему я - не она?

T

Красавица, нет слов!

X

Зря она рот пластикой изуродовала. Это автор еще все старые фото поставил. Посмотреть ее лицо этого года, так по мне она сильно хуже стала. Рот теперь от щеки до щеки совсем, скул совсем не осталось. Теперь лицо очень плоское с большим ртом, да еще и уголки опущены. Ей надо бы скулы восстановить, было бы гармоничнее

Аватар

Невероятно красивая! И до пластики тоже ничего была)

Аватар

смесь ирины шейк и софилорен и немного евы мендес

Подождите...