Певица Анжелика Варум

Несколько дней назад в Киеве отсняли нашу с Игорем "Опоздавшую любовь". Режиссер Серёжа Ткаченко.

Я много лет не смотрю семейные мелодрамы. Сегодня, совершенно случайно, наткнулась на фильм с моей любимой Мишель Пфайффер и Джорджем Клуни "Один прекрасный день". Незамысловатый сюжет (один из тысячи) помноженный на замечательную игру актёров... и я плАчу, как ребёнок!..
...И готова давать журналистам своё ...надцатое интервью, три четверти вопросов из которого посвящены не моему творчеству (что оооочень меня раздражает последние лет десять), а моей семейной жизни. Вероятно в этом и кроется моё истинное предназначение.

Как-то, много лет назад, мы с Лёней летели на гастроли. Нужно заметить, что мы оба тихие аэрофобы. За нами в самолёте сидела женщина с ребёнком. Малышу было года полтора. При попытке мамы его пристегнуть он стал отчаянно вырываться и плакать навзрыд. Когда самолёт вырулил на взлётную полосу, Лёня призадумался и сказал: "Это моя душа рыдает".
Вчера у нас дома была маленькая фотосессия. На этом фото я и моя душа, сосредоточенная и немного пугливая)))

Тв ведущая Елена Ищеева

Изучив этикет пушкинских времён в одноимённом музее, решили отобедать в кафе Кончаловских. Пока всё более, чем вкусно)))

В Праге подают в чашках не только кофе, но и яичницу! Так и называется "яйцо в стекле с пармезаном". Воздушно...
Столик заказать в кафе на утро - проблема отдельная))

В день самых маленьких жителей планеты мы посетили их царство и узнали, как из 500 гр надежды вырастает полноценное счастье.
Благодарю всех участниц "Бриллиантового клуба" за отзывчивость, подарки и доброту сердец.

Балерина Илзе Лиепа

«Мне кажется, что всему хорошему в жизни маленького человечка, ребенка, надо приучать. Так же, как мы приучаем детей хорошему тону, как приучаем их вести себя за столом, как мы объясняем им что хорошо и что плохо, так же мы приучаем ребенка к классическому искусству: к музыке, живописи и к балету. Классика входит в жизнь не так просто. Это действительно требует открытия, это требует подачи. Какое счастье, когда первая встреча с классическим искусством, будь то музыка, живопись или балет - это встреча ребенка и талантливого спектакля, концерта».

Спектакль «Мистерия балета» по рассказу Юрия Нагибина «Сирень» и мемуарам Веры Скалон – о встрече с молодым Сергеем Рахманиновым в Ивановке, влюбленный композитор посвятил ей одно из лучших своих произведений. Музыкальной основой станет гениальная музыка русских классиков: знаменитый Второй концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова и «Весна священная» Игоря Стравинского.
Невероятное сочетание танца, музыки и прозы...
Режиссер и хореограф-постановщик - Николай Андросов.
Премьера спектакля весной.

«Пиковая дама» – один из знаковых моментов для меня, для Николая Цискаридзе, балет, который сделан в любви, создан специально для нас. Он на протяжении нескольких лет являлся большой удачей Большого театра. Сам Ролан Пети назвал «Пиковую даму» в пятерке своих лучших спектаклей, хотя на его счету около 200 постановок. Актерская профессия – зависимая, а балетная – зависимей в десять раз, век балетного артиста очень короток. И на этом небольшом отрезке так непросто встретить хореографа, который влюбился бы в тебя, захотел поставить на тебя спектакль.
После премьеры балета «Пиковая дама»: Николай Цискаридзе, Светлана Лунькина, Ролан Пети, Владимир Андропов, 2001.

Поэтесса Вера Полозкова

Маме 70. в ее лице мне досталась богатейшая литературная фактура) недавно у меня родилась главная любовь ее жизни, и теперь у нее масса дел: собирать на доске буквами-магнитами "фёдор" и "папа", говорить разными голосами за утку и за медвежонка, привозить свежих куриных котлеток в судочке, завернутом в газету, чтоб не остыли, водить по ладошке, приговаривая "сорока-сорока, где была - далёко"...в общем, мама моя молодец. сегодня мы это отпразднуем.

Редкий случай, когда мне нравится картинка. очень спокойно отношусь к любым наградам, но эта, во-первых, за конкретную книгу, во-вторых, первая в таком роде, и в-третьих, у меня была лучшая компания болельщиц: камынина, троянова, гребенщикова. а так - на вечеринках с платьями, голыми спинами, бриллиантами, высокими укладками всегда чувствую себя разведчиком, фиксатором редкой фактуры, немного неловко замаскировавшимся. на каблуках во мне 193 см, и меня боятся.

Приехал подарок от botanicgarden_ру, и это повод, наконец, для официального признания в любви: друзья, вы лучшие. как все это пропитано любовью и вниманием: эти флакончики, пробочки, этикетки. какие вы собираете бесподобные травяные чаи, и как они спасают уже два года. какое у вас невероятное масло для тела: масло авокадо, персиковых косточек, миндальное, зародышей пшеницы, иланг-иланг, лаванда, герань. какая маска - с нутом, рисом, куркумой, имбирём и мятой. какой скраб: молотая морская соль, масло миндальное, облепиховое, виноградных косточек, апельсин, грейпфрут, лимон. да, уже читать составы продуктов оказывает глубокий терапевтический эффект. я вас люблю, благодарю и мечтать не могла, что доживу до российской косметики такого качества и дизайна. процветайте.

Актриса Яна Троянова

L'Officiel ноябрьский номер

Почти все семейство в сборе! #ольга 

Актриса Ольга Кабо

Озадачилась покупкой новогодних подарков для родных и близких, как говориться, готовь сани с лета))) Нашла удивительное местечко- интерьерный бутик BOGACHO ! Чего здесь только нет- и мебель, и детские игрушки, и милые мелочи для дома, и оригинальные вещицы, которые порадуют Вас и Ваших друзей! Я влюбилась в этот мотоцикл-качалку, жаль, что Витюша уже вырос из него...

Страна вечной мерзлоты, Заполярье, заснеженный Салехард) Оленьи упряжки и северное сияние, а на термометре -34... И все это благодаря гастролям с "Мастером и Маргаритой" Как же я люблю свою профессию!!!

Только в "Отраде" я от души отдыхаю, тем более, когда рядом мои дети- Витюша и Танюша... И наш любимей Покровитель)))

Кинорежиссер Екатерина Двигубская

Какие же мы хорошенькие! Настя Цветаева нас ещё больше украсила своими дивными украшениями! Спасибо, Настя.) Жизнь в Москве - прекрасна!)))

У Мамы, моей лучшей, любимой, прекрасной, умной, талантливой мамы - юбилей! Сколько опустим... Мама вечно молода! Мама - лучшая женщина в мире! Для меня и для многих! Счастья!

Журналист Анна Монгайт

Вчера узнала, что Игорь Николаев! берет 25 000 долларов за участие в корпоративе . Спрос есть. Дельфин и русалка , усы, кудри -включены. И это 2016 год

Америка тут вернула свое величие. И мы заодно.
В среду решили обсудить на Дожде новую первую леди- Меланию Трамп- ту самую третью жену Трампа, которая познакомилась с ним на вечеринке в стиле " молодые манекенщицы meet богатые папики ". Я еще вспомнила публикацию daily mail, где ее подозревали в сотрудничестве с эскорт-службой.  Обсуждали новую хозяйку Белого дома вместе со всем известной Божена Рынска, спецом по светской публике, и Ксенией Соловьевой , редактирующей Библию для it-girls-журнал Tatler. Божена посмела сказать, что трофейных жен- моделей при пожилых богатеях- не особенно любят, дружить с ними не горят. Ксюша добавила, что имиджейкерам с Меланией еще работать и работать.
После чего сети буквально взорвало.В личке меня засыпали вот такими сообщениями :"Ты бы хотя бы на своё е**** и фигуру обратила внимание, а также на твой вот именно, что ВУЛЬГАРНЫЙ наряд и кубло на башке, прежде, чем с шаб****й Рынской обсуждать Меланию Трамп." В общем заберите свое величие назад. я передумала

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёзды в сети

17:54, 19 ноября 2016

Автор: Olivka-oliva

Комменты 69

I

Как хорошо без титек

Аватар

из каких темных глубин выплыла Елена Ищеева? вот она была на фото с ЭмиВи, теперь вот снова.. я помню она вела по тв Черное-Белое , еще что-то вела, а потом пропала

Аватар

И правильно в сети сказали про эту Монгайт

Аватар

Понравились слова Полозковой о маме

Аватар

Мама Полозковой понравилась - одухотворенное лицо.

Подождите...