Американский актёр, кинорежиссёр, продюсер, а также лауреат двух премий «Оскар» Бен Аффлек и актриса Дженнифер Гарнер ждут рождения четвертого ребенка. Похоже, что пара передумала разводиться.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер были примером одной из самых крепких пар Голливуда, однако в прошлом году 44-летние актеры подали заявление на развод, но не оформили его официально.

Однако похоже на то, что Бен и Дженнифер смогли снова наладить идиллию в семье. Сообщается, что причиной примирения стала четвертая по счету беременность артистки, которая заставила супругов забыть прежние обиды и начать все с начала. Поговаривают, что Бен снова переселился в дом своей супруги, и пару все чаще видят вместе на прогулках с детьми и во время походов по магазинам.  Слухи подтверждает тот факт, что практически на всех фотоснимках актриса запечатлена в просторных нарядах. 

К слову, в недавнем интервью Бен Аффлек поведал, что с другой стороны взглянул на свою жизнь, радуясь тому, что у него трое удивительных детей, а его жена — лучшая мама на свете. Дженнифер Гарнер очень рада, что наконец-то Бен прекратил свое ребячество и постоянные тусовки, пообещав жене, что исправится ради их будущего малыша. 

Счастливую новость об очередной беременности Гарнер сообщил инсайдер издания RadarOnline. «Джен не может быть более счастливой, чем сейчас. Все, чего она хотела, это чтобы Бен перестал пить и ходить по вечеринкам, вернувшись к своей семье. С этим новым ребенком они смогут попробовать заново», - сообщил собеседник.

Аффлек и Гарнер являются родителями трех детей — 10-летней Вайолет, 7-летней Серафины и 4-летнего Самуила.

О намерении развестись они заявили 30 июня 2015 года, подав заявление на развод после 10 лет брака. По слухам, причиной разрыва стал алкоголизм Бена и его измена с няней их детей. По словам инсайдера, несмотря на отвратительное поведение актера, его жена никогда по-настоящему не хотела развода: «Она говорила, что все кончено, но в душе не хотела этого».

На прошлой неделе, выбирая нового президента Америки, Аффлек и Гарнер появились на участке для голосования вместе, еще раз подтвердив свое воссоединение. На актрисе при этом была рубашка свободного покроя, призванная скрыть ее растущий живот. Собеседник рассказал, что на данном этапе отношений супруги так влюблены друг в друга, что даже готовы обновить свои старые свадебные клятвы. «Этот ребенок станет для них глазурью на торте примирения», - уверен инсайдер.

Источники: actualnews.орг, yp.fedpress.ру

Совсем недавно пару подловили папарацци, когда они вместе с детьми сходили в церковь.

Ну и я была бы не я, если бы не заглянула в график будущих кинопремьер Гарнер. Премьера драмы "Wakefield" состоялась на международном кинофестивале в Теллуриде (США) в  сентябре. Готова к выходу еще одна драма с участием Дженнифер - "Племена Палос Вердес". Точные даты выхода в прокат обоих фильмов не указаны.  В планах у актрисы указаны еще два фильма:

 - криминальная комедия "Джекпот" (компанию Гарнер на съемочной площадке составят Мила Кунис (которая также находится в ожидании второго малыша), Брайан Крэнстон и Арми Хаммер. Статус фильма - "подготовка к съемкам"  не менялся с мая месяца.

и триллер "Отпуск друг от друга"Картина расскажет о семейной паре с типичной проблемой — спустя семь лет совместной жизни супругов накрывает клубок семейных ссор и скандалов. Чтобы вдохнуть свежий глоток воздуха в разваливающуюся ячейку общества, супруги решают отправиться в двухнедельный отпуск отдельно друг от друга. В течение этого периода, согласно разработанному своду правил, им разрешается совершать любые поступки. Отгуляв свое и изрядно покуражившись на каникулах, женщина прибывает на заранее оговоренное место встречи и обнаруживает, что ее муж бесследно исчез. Кроме Гарнер не утвержден ни один актер, ни режиссер. Продюсером картины заявлена сама Гарнер.

Премьерные даты этих двух лент тоже не указаны.

Прочла еще одну сплетню о том, что у Бреда Питта завязался роман с Марго Робби))

Подпишитесь на наш
Блоги

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер ждут четвертого ребенка

06:57, 19 ноября 2016

Автор: Kaisa

Комменты 131

Аватар

неа, такие мужчины не меняются

Аватар

о, боже.. глупая женщина.

Аватар

вроде и прадоваться надо, что помирились, но как-то не получается. Что-то я Джен не завидую.

Аватар

Забавно,что находятся те,кто обвиняет во всем жен в ключе "Дура!Зачем рожать четвертого(пятого,седьмого,десятого)"...Они уж там как-то сами разберутся.

Аватар

И я бы, наверное, согласилась сов семи негодующими... но если выбирать между такой семьей или своим одиночеством, я выбрала бы семью. Хотя хотелось бы, конечно, мужа негулящего ))))

Подождите...