Торжественная церемония открытия отеля Palazzo Versace Dubai состоялась в Дубае. Новый эксклюзивный отель расположен в самом центре района Cultural Village, выполнен в дизайне итальянского дворца XVI века с едва уловимыми чертами арабской архитектуры. Мероприятие посетили Донателла Версаче, генеральный директор модного дома Versace Джонатан Эйкройд и всемирно известные супермодели Наташа Поли, Алессандра Амбросио и Хелена Кристенсен.

Креативный директор дома Versace Донателла Версаче стала автором эксклюзивных интерьеров и мебели каждого из 215 номеров отеля.

«Я с нетерпением и с предвкушением жду церемонии открытия Palazzo Versace Dubai. Я успела посетить отель еще до открытия и была поражена его красотой. Это необыкновенно роскошный комплекс, который не имеет аналогов в мире. Я также безумно рада впервые в истории представить нашу коллекцию haute couture в Дубае. Объединенные Арабские Эмираты – очень важный рынок для Versace, у нас здесь много поклонников и настоящих фанатов марки. Нам чрезвычайно приятно принести дух и стиль жизни Versace на Ближний Восток», - заявила Донателла Версаче.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наташа Поли и Алессандра Амбросио на открытии Palazzo Versace в Дубае

19:00, 18 ноября 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 31

Аватар

Пофиг, канешн, но Кристенсен, которая Хелена, статусом повыше будет. Её ж надо в заголовок ставить. Хотя, ваш ресурс, сами правила рулите

Аватар

впечатляет! к Донателе претензий нет, стильно, дорохо, богата.. один вопрос! ПОЧЕМУ НЕ ЛОПЫРЕВА?!!! Я думала у Вика монополия на все дубайские отели.

N

У парней такой скучающий вид на фото :-)

Аватар

Саше гораздо лучше без впалых щёк! Здесь она такая свеженькая (как и Хелена Кристенсен)

I

Платья кошмарные, интерьеры - скучные .... все-таки дизайн одежды и дизайн интерьера - это 2 совершенно разные профессии, лучше бы пригласили дизайнера интерьеров

Подождите...