Фасси животворящий для привлечения внимания 

Ответов нет, только догадки комментаторов

Какая реалити звезда будет иметь неожиданную сюжетную линию в следующем сезоне, чтобы повысить рейтинги ? Спустя большое количество сезонов и драмы интерес к шоу упал. Теперь остальные давят на молодую звезду с целью заставить её сделать каминг-аут.

Кендалл Дженнер

Она актриса. Он ... ну, он очень богат. Они влюблены друг в друга. Его семья не в восторге. Вопреки распространенному слуху, речь идет не о ее расе. Речь о ее профессии, национальности, обнаженных фотографиях, грудных имплантатах и т.д. Семья имеет чувство достоинства и многозначительности, и она просто не вписывается в неё. Они весьма осторожны, дабы не обязывать его порвать с ней, но также совершенно ясно об их отсутствие энтузиазма к ней. Она нравится ему, но без поддержки семьи она долго не протянет.

Принц Гарри/Меган Маркл

Она является молодой актрисой из популярного телешоу. Она зарабатывает тонны денег, но вот-вот может совершить ошибку, которую не сможет исправить. Чем меньше она носит одежды ... тем больше внимания она получает ... и фолловеров в социальных сетях. Это только начало. Она думает, что это то, что взрослые женщины должны делать, дабы показаться сексуальными. Она следит за тем, что делают реалити звёзды, чтобы привлечь внимание и получить больше фолловеров, и она думает, что это именно то, что ей нужно. Теперь она хочет носить прозрачную одежду, совершать ляпы, а затем, наконец, сделать обнажённые фото, которые будут "случайно" слиты в сеть. Она совершеннолетняя, так что легальность не стоит под вопросом. У неё нету своего рода контроля со стороны родителей, которые могли бы помочь ей понять, что это не лучший шаг, если она хочет иметь долгосрочную карьеру в качестве актрисы.

Ариэль Винтер

Даже после того, как они расстались, Верзила всё ещё хочет её. Она пыталась полностью порвать с ним, но он упорствовал, используя любые методы, которые были в его распоряжении, дабы остаться в ее жизни. Ему плевать на то, что она ненавидит его за это. Для него, иметь какие-либо чувства с её стороны гораздо лучше, чем иметь ничего. Зачем всё это ? Он абсолютно уверен, что он вернёт её, и что они в конечном итоге свяжут себя узами брака и заведут семью. В последнее время его дух был вдохновлён когда он узнал, что у теле-актрисы проблемы с ее шикарным новым мужем. Верзила расценил это как шанс ! Да, он упорный. Независимо от того, насколько она не любит его, он уверен, что он завоюет ее. Только если бы он мог избавиться от этого Мачо...

Верзила Ник Лоеб/София Вергара/Мачо Джо Манганьелло 

Ха-ха. Даже не пытайся

Большинство знаменитостей пытаются некоторое время не показывать ребёнка. Иногда это случается из соображений конфиденциальности. Иногда из-за того, что ведутся переговоры с журналом, которые взамен на фото дадут жирный чек (который может быть присвоен себе или пойти на благотворительные цели). В случае, если Вы задавались вопросом, почему мы увидели этого ребёнка так быстро ... потому что ни одна из этих вещей не произошла ! Они пытались продать фото, но получили лишь одно предложение. Они сказали, что сумма была ужасно маленькой и "оскорбительной". Они не были уверены, что получат еще одно предложение, так что они просто сами опубликовали фото ребёнка. Им стоит начать суетиться, дабы превратить этого ребенка в банкомат!

Роб Кардашьян/Блэк Чайна

Этот актер высказал свое неодобрение, когда Хиллари Клинтон вчера не выиграла на выборах. Мы держим пари, что его девушка тоже была бы недовольна, если бы она узнала, что он был орально обслужен дружелюбной бариста в уборной кафе пару недель назад.

Крис Эванс

Появление новой жизни всегда хорошая новость. Ну, почти всегда! Для этой актёрской пары последняя беременность была немного напряженной. Ему на самом деле нравится быть отцом ... но ему не нравится то, что беременность делает с телом его супруги. Он просто не из тех парней, которые находят беременных женщин привлекательными. Да, он будет притворяться для камер, но он любит только женщин, которые очень худы. Она сказала, что на этот раз она следила за ним в последние пару месяцев беременности/первые пару месяцев после рождения, потому что она уверенна, что в последний раз он перепихнулся с какой-то случайной незнакомкой. 

Блейк Лайвли/Райан Рейнольдс 


 

Эта юная актриса настолько счастлива, что она обрела свою любовь с этим взрослым представителем киноиндустрии ! Он действительно подходит для нее. Он не ищет того, чтобы перехватывать внимание на себя. Он очень обаятельный, зрелый и заботливый. Они уже говорят о том, что у них были бы милые дети ! О да. Малыши, конечно, были бы милыми ! Мы предполагаем, что они будут иметь светлую кожу и светлые вьющиеся волосы ... так же, как и двое других детей, которых он зачал с двумя другими актрисами.  

Дженнифер Лоуренс/Даррен Арофонски/Рэйчел Вайс/Натали Портман 

Все, что она хотела делать - музыка. Тем не менее, неудачный опыт с продюсером обратил ее жизнь в худшую сторону. Все ее проблемы (пьянство, расстройство пищевого поведения и т.д.) приводили к издевательствам со стороны продюсера. Она также считает, что из-за того, что он говорит про неё гадости, некоторые люди в этой отрасли не хотят с ней работать. Я не знаю, что нужно предпринять, дабы она выбралась из всего этого. Она расстроена тем, что она набирает вес. Она грустна и испугана все время. Она хочет просто сконцентрироваться на музыке, но она не может справиться, так как ей трудно удержать себя в руках. Я думаю, что ей нужно пойти в реабилитационный центр, не только из-за с проблем с алкоголем, но и для того, чтобы справиться со всеми этими эмоциональными потрясениями.

Кеша/Dr.Luke

Этот известный музыкант может иметь славу, деньги и талант, но он полностью теряет свой рассудок! Всё в его жизни, кажется, терпит неудачу. Он узнал, что он не нравится даже своему собственному лучшему другу. Он узнал, что жена его лучшего друга ненавидит его жену. Он знает, что его жена не восстановилась после определенного уголовного дела. Он знает, что его жена говорит о разводе за его спиной. Он знает, что некоторые из его коммерческих предприятий проваливаются. Он знает, что фанаты не реагируют на него так, как раньше. Он не плачет, когда он расстроен. Он очень-очень сильно злится и любит бросать вещи (например, сотовые телефоны). Он либо накричит на вас либо проигнорирует вас. Он в одном из своих «настроений» прямо сейчас, где он не хочет, чтобы вы смотрели на него, или говорили с ним, если он не смотрит на вас или не начинает говорить с вами первым (что усложняет процесс работы с ним). На данный момент это большой провал. Ему даже необязательно нужен мобильный телефон. Мы выяснили, что он не разговаривает с целым списком людей, которые, по его мнению, предали его ... и есть целый список людей, которые не возьмут трубку, когда он звонит!

Канье Уэст 

Этот очень известный актер полностью подавлен. Не только потому, что он разводится. Это потому, что его жена актриса портит каждый аспект его жизни, в том числе и его отношения со своими детьми ... и его работу! Он шокирован тем, что она в настоящее время сжигает всё на своём пути из-за этого. Ее последняя угроза касалась его нового фильма. Несмотря на то, что химия между двумя главными героями занимает центральное место в фильме, она сказала ему (не сразу), что она накажет его, если он попытается каким-либо образом выглядеть ласковым с его коллегой во время промо. Она делает вид, что беспокоится о реакции детей на то, что он с другой женщиной, но на самом деле это всё из-за того, что она жестока. Она хочет разбомбить его фильм. Ирония заключается в том, что, когда актер был женат на своей первой жене, он и Актриса закрутили роман во время съемок.

Джоли/Питт

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни с Blindgossip

02:12, 18 ноября 2016

Автор: fubuki

Комменты 104

Комментарий был удален

K

как и не было сомнений в том что Джоли жестокая стерва. Мужики когда с ней связываются видимо не до конца понимают во что наступили, из за внешней картинки.

K

мдя, иногда с гормонами не поспоришь..Это про случай случки брата большой Ж с некой Чайной.

Аватар

Про Блейк и Райана я в шоке. Вот же гад, если это правда. Она ему детей родила, и чтобы он там не говорил, выглядит она шикарно после родов...

Аватар

Мне кажется Канье просто не хочет лезть на это чертову скалу))))))))) надеюсь про Блейк и Рейнольдса -враки, хоть его и не люблю, но она такая позитивная, солнечная и сногсшибательная! А использовать Фасси животворящего - автор! это жестко, хоть и действенно)

Подождите...