Елена Кондулайнен, женщина, которая доказала, что секс в СССР есть, четвертый раз вышла замуж: секс-символ советского кинематографа выбрала в мужья 27-летнего бизнесмена Дмитрия.

Молодожены познакомились несколько месяцев назад на показе коллекции Вячеслава Зайцева. Дмитрий сам подошел к актрисе и признался, что является ее давним поклонником, и сразу попросил номер телефона.

image

image

Обескураженная подобной прямолинейностью, Елена растерялась и произнесла заветные цифры, которые в итоге и принесли Кондулайнен счастье.

image

Дмитрий начал звонить каждый день, стараясь доказать серьезность своих намерений, но сначала 52-летняя Елена отнеслась к его ухаживаниям с подозрением. Она была наслышана от подруг о брачных аферистах и боялась попасться на удочку одного из них. Но в итоге Елена поняла, что чувства молодого человека абсолютно искренни.

image

Предложение руки и сердца Дмитрий сделал Елене на отдыхе в Египте, куда пара уехала в качестве всего лишь близких друзей.

- Я никогда никого не посвящала в свою личную жизнь, - сказала Кондулайнен. - Замуж всегда выходила тайно, даже близкие иногда не знали.

Как стало известно , взрослые сыновья самой желанной блондинки советского кинематографа спокойно восприняли новость об очередном браке Елены. Михаил и Александр надеются, что мама наконец обретет заслуженное женское счастье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Осторожно, бомба!

18:22, 21 апреля 2010

Автор: olgito

Комменты 33

I

Простите, но она мне дешевую проститутку напоминает, просто ужас!

A

Последнее фото - это нечто....... так по-русски - розовая помада, голубые тени и подводка. Будто и не исчезали мелкие магазинчики где-нибудь на окраине города, куда кроме как за выпивкой никто больше не ходит..

Аватар

смотрела передачу на РТР про здоровье (не помню как называется), там наших звезд возвращали к здоровой жизни. Так вот Елена каждое утро начинала с бутылки шампанского, плюс любительница чипсов и кока-колы. И её аргумент в защиту такой безрассудности в 50 лет был: когда я придерживаюсь такого питания и образа жизни я чувствую себя моложе, потому что могу себе это позволить.

J

Елена!Отсыпьте мне Ваших теней!

M

Мерилин Монро, блин.

Подождите...