Стало известно, как будет выглядеть эко-курорт Леонардо ДиКаприо. 
Совместно с Джеффом Грэмом актер выкупил остров, на котором было вырублено огромное количество деревьев и при этом почти исчезла местная фауна и флора. Когда ДиКаприо впервые посетил это место, его шокировало увиденное там. По этой причине он принял решение возродить Блэкадор Кайе и вдохнуть в него новую жизнь.
 Как стало известно представителям зарубежных СМИ, актёр решил соорудить в одной из частей острова заповедник, на второй же части будет располагаться новый курорт. На острове будет размещено 36 бунгало и столько же домов, которые Лео принял решение продать. В процессе строительства будут применяться только экологически чистые материалы и альтернативные источники энергии. Кроме того, ДиКаприо намерен возвратить на остров его прежнюю флору.

Строительство курорта должно завершиться к началу 2018 года. 

Первое и единственное фото с празднования 42-го Дня Рождения Мистера ДиКаприо. Рядом с Лео его девушка Нина Агдал, мама, отчим и приятели. Место события — частный остров Тетиароа, находящийся в Тихом океане.

 Леонардо ДиКаприо и Фишер Стивенс получили из рук Джоны Хилла специальные награды «Hollywood Documentary Award» за фильм «Перед потопом» на церемонии вручения премий «Hollywood Film Awards»

Лео на "Шоу Эллен ДеДженерес"

Кстати, вы знали что Эллен 58?

Фильм Лео «Перед потопом» посмотрело уже более 30 миллионов зрителей по всему миру (учитываются просмотры через линейную, цифровую, потоковую и социальную платформы). Это лучший результат для документальных фильмов телеканала "National Geographic" за последние 16 лет.

Леонардо и его отец Джордж ДиКаприо на съемках фильма "Перед потопом".

Леонардо ДиКаприо спродюсирует сериал об американских первопоселенцах.

Леонардо станет продюсером сериала «Первопроходцы», в котором будет рассказана история первых жителей современных США, передаёт Variety. Этот восьмисерийный проект исторического телеканала History поведает о жизнях известных исследователей-первопроходцев Северной Америки, включая Дэниэла Буна, Льюиса и Кларка, Текумсе, Дэви Крокетта и Эндрю Джексона. Действие сериала развернется на протяжении 75 лет, начиная с Войны за независимость и заканчивая эпохой золотой лихорадки

По словам специалистов, работающих над проектом, в сериале будут освещены «формирующие аспекты американской нации». «За это время Америка прошла путь от возможности страны до страны возможностей», — сказал Пол Кабана, вице-президент и программный директор канала History.

Леонардо ДиКаприо на Хэллоуинской вечеринке актрисы Кейт Хадсон (28 октября, Калифорния) 

Лео и Нина в Лос-Анджелесском зоопарке.

На свадьбу Леонардо ДиКаприо и Нины Агдал французские ювелиры из Дома Ouvri подготовили сумасшедший подарок.

Вообще-то представители Леонардо ДиКаприо не так давно опровергли новость о том, что весной актёр собирается тайно жениться на своей возлюбленной Нине Агдал, но французские ювелиры либо не слышали об этой новости, либо не поверили в неё. Несмотря ни на что, они подготовили для пары свадебный подарок.

В распоряжении СМИ оказался пресс-релиз, в котором дизайнеры ювелирного дома сообщили о своем решении поздравить влюбленных и подарить им драгоценные смартфоны. ДиКаприо получит гаджет в золоте с выгравированной на корпусе цитатой L'Etat, c'est moi! ("Государство – это я!"). Корпус телефона для его избранницы выполнен из того же металла и украшен  рубиновой розой, олицетворяющей красоту и свежесть.

На создание таких роскошных гаджетов дизайнеров вдохновил фильм "Человек в железной маске", главную роль в котором сыграл Леонардо. Голливудский секс-символ блестяще перевоплотился в близнецов – французского монарха Людовика XIV и его брата-узника, заточенного в темнице и носящего железную маску. Знаменитое высказывание "Государство – это я!" принадлежит Людовику XIV, которого описывают как смелого, твердого, неравнодушного и беспристрастного правителя. Именно эти качества ассоциируются у дизайнеров Ouvri с образом, воплощенным Леонардо.

Для справки: Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал познакомились шесть лет назад. Долгое время их связывала исключительно дружба, но в мае этого года статус отношений актера и модели поменялся — у них начался роман. В сентябре один из таблоидов написал, что следующей весной 41-летний ДиКаприо и 24-летняя Агдал собираются пожениться. Репортеры заявили, что жених и невеста уже выбрали место и время церемонии. Якобы торжество пройдёт на острове Сент-Барт, что расположен в Карибском море. Правда, гостей на свадьбу года приедет мало, потому что Лео и Нина позвали только самых близких. Спустя несколько дней после публикации данной статьи в интернете появилось опровержение: «Это ложь. Таблоиды торопят события. Пока о свадьбе речь не идёт»

Лео был замечен в ресторане «Serendipity 3» вместе с Ниной и друзьями (23 октября, Нью-Йорк).

Ранее неопубликованные фотографии со специального показа фильма "Перед потопом" в Нью-Йорке (20 октября).

Также Лео спродюсировал фильм "ИГРА ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ". 

Фильм рассказывает о незаконном обороте слоновой кости в Африке. 

ЛЕОНАРДО ДИКАПРИО СЫГРАЕТ ПРОДЮСЕРА ЭЛВИСА ПРЕСЛИ В НОВОМ БИОГРАФИЧЕСКОМ ФИЛЬМЕ.

Леонардо исполнит роль продюсера Сэма Филлипса (vk.cc/5KfiS6), одного из новаторов в мире музыки 50-х годов, в экранизации книги "Сэм Филлипс: Человек, который придумал Рок-н-Ролл". Картину выпустят Paramount Pictures и личная кинокомпания ДиКаприо «Appian Way Productions». 

Сэм Филлипс известен тем, что дал дорогу в жизнь таким музыкантам, как Элвис Пресли, Джонни Кэш и Джерри Ли Льюис.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эко-курорт Лео и Лео-news

14:21, 16 ноября 2016

Автор: thatwoman

Комменты 53

Аватар

где большой Ух?))

Аватар

Молодец, деятельный мужик. И мне нравится, что проекты перечисленные очень вдумчивые, а не просто линия нижнего белья и тд как у многих звёзд.

Аватар

главное , чтобы как Брандо, на этом острове , не изолировался.

Аватар

Эллен 58 ???????? ну классно выглядит!

Аватар

Джона Хилл такой высокий? ростом с Ди Каприо, тот вроде высокий. я думала, Хилл мелкий пузан)

Подождите...