Муж Ким Кардашьян, музыкант и дизайнер одежды Канье Уэст тайно прилетел в столицу 15 ноября. Об этом стало известно по нескольким фото, которые запостили разные люди примерно в одно и то же время. Оказалось, что Канье посетил Public Bar на Покровке. И так же выставку Александра Родченко. На нее он пришел вместе с одним из самых популярных и одиозных российских дизайнеров, Гошей Рубчинским и одной из его моделей, Валентином Фуфаевым. Судя по всему, выставка Родченко ему понравилась - на фото Уэст стоит с книгой "Революция в фотографии".

Представители прессы связались с сотрудником музея, чтобы узнать, как это было. "Утром нам совершенно внезапно позвонили и спросили, сможем ли мы принять Канье Уэста на выставке Александра Родченко. Мы, конечно же, согласились. Он оперативно приехал, все посмотрел и уехал. Мы вообще с ним особо не разговаривали — ну выбрал нашу выставку, и слава богу. Он пробыл в музее достаточно мало, считайте, только на экскурсии. Послушал нашего экскурсовода и убежал. Был очень активным, все фотографировал, кажется, ему очень понравилось. Мы подарили ему книжку про Родченко, раз он им интересуется.

Нам самим интересно, почему он приехал в Москву и встретился с Гошей Рубчинским. Но не стали расспрашивать, было как-то неудобно, поэтому не в курсе. Мы ничего не знаем о том, что он делает в Москве и сколько здесь пробудет."

Позже музей выложил в своём инстаграме фотографию с рэпером. Музей подарил Уэсту книгу «Александр Родченко. Революция в фотографии», её музыкант держит в руках.

Говорят, что Канье уже покинул Россию.

В субботу в Санкт-Петербурге выступит с лекцией креативный директор Уэста Вирджил Абло. Она приурочена к фестивалю моды Aurora Fashion Week и пройдёт в магазине ДЛТ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Канье Уэст тайно побывал в Москве

11:55, 16 ноября 2016

Автор: GertrudaSv

Комменты 43

Аватар

Да что же у него ***ало такое грустное всегда

Аватар

Вечно у него вид, как у щенка, написявшего посреди хозяйского ковра...(не без конкуренции г-ну Саркисову).

Аватар

Чет лицо у него кислое

Аватар

Если Канье объединится с Гошей коллекция будет убойная - на грязных лохмотьях политически некорректные надписи!))))))

Аватар

Я так понимаю, что полиэтиленовые ботфорты - не предел?

Подождите...