Соответствующие реплики появились в комментариях под снимком, который знаменитость накануне разместила в Instagram.

 

В этом наряде, судя по всему, артистка собралась на день рождения, где планирует демонстрировать «чудеса силы воли», отказываясь от представленных вкусностей. 

В описании к фото звезда написала, что следит за собственным весом. Так, на завтрак певица съедает два вареных яйца и половину грейпфрута, а на обед  - куриный суп.

Основная часть поклонников высоко оценила образ Семенович, и за день фотография собрала более 6,1 тысяч отметок «мне нравится». Однако некоторые подписчики призвали Анну «вытащить силикон», что позволит ей "быстрее похудеть". Также кто-то из пользователей написал, что не понимает, зачем певица увеличила грудь, если талия у нее «квадратная», и выглядит это совсем неэстетично.

Исчтоник: topnews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Поклонники призвали Анну Семенович «вытащить силикон»

20:57, 15 ноября 2016

Автор: Kentazh_Future

Комменты 43

Аватар

Я не ее поклонница, потому что считаю огромной глупостью таскать такое и портить себе жизнь, создавать проблемы с позвоночником. Как порноактриса чесслово

Аватар

Доярка- она и в Африке доярка)

D

Да все своё у Ани) она точная копия фигуры своей мамы-и грудь, и талия. Помню, сто лет назад было интервью в караване историй с детскими фото Ани с мамой на пляже, мама тогда один в один Аня сегодня

Аватар

Как заставить себя съесть два яйца на завтрак?((( может, хоть немного "прибудет" выше пояса?

C

Ага,вынет и куда она пойдет с птозом,кто-то подумал?В ее случае,думаю, она вставила импланты для поддержки,тк грудь у нее всегда была немаленькая. А теперь она вся немаленькая,пусть уж так)))

Подождите...