Только что наткнулась на очень странную статью. Предлагаю Вам поделиться своим мнением о ней. Не успела голливудская звезда Сандра Буллок простить своего неверного мужа Джесси Джеймса, как в адрес актрисы посыпались серьезные угрозы. Любовница мужа Буллок - порномодель Мишель Макджи очень трудно переживает разрыв из Джесси Джеймсом. Напомним, 90 процентов тела модели покрыто цветными татуировками, что уже, по мнению врачей-психиатров, говорит о психическом расстройстве человека. То, что у Мишель не все в порядке с головой, подтвердил и ее прежний муж Шейн Модика. В интервью британскому таблоиду Модика заявил, что Мишель пыталась заказать убийство Сандри Буллок. "Мне позвонил какой-то парень, и представился киллером, нанятым моей бывшей женой, - рассказывает Модика. - Этот мужчина проболтался мне, что Мишель заказала ему убийство Сандри Буллок и ее мужа. Я позвонил в полицию, делом занялся сотрудник ФБР, которому удалось установить лицо того, кто звонил по телефону. Не знаю, киллер он или нет, но это поступок действительно в духе моей прежней жены".

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кто готовит убийство Сандры Буллок?

17:26, 21 апреля 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 11

Аватар

Источник газета "Жизнь"?

D

Было у американцев опровержение 2 или 3 дня назад, проверили - АХИНЕЯ!!! Да вы сами внимательно прочтите, просто очередной "уже не муж" обосрал бывшую жену.

Аватар

ага. бывало киллер так просто звонит домой заказчику и говорит: -" здрасте, вы тут киллера заказывали, дак это я, кого убить?..." видимо этот "киллер" так ой же неадекват как и моделька эта.

Аватар

Мне позвонил какой-то парень, и представился киллером, нанятым моей бывшей женой, - рассказывает Модика. - Этот мужчина проболтался мне, что Мишель заказала ему убийство Сандри Буллок и ее мужа. - ABSURD TAKOI!!

Аватар

Так вроде Сандра не простила мужа!

Подождите...