Дорогая редакция,

Долго думала и думала …

Я уже давно смирилась с новым дизайном сайта. Хотя белый цвет фона и пустой каркас брульянта немного не то, что хотелось бы получить.  Еще, иногда возникает проблема с темным защитным экраном, который появляется при проверке поста перед размещением.

Я рада возможности отвечать на комменты других сплетниц невыходя из своего личного кабинета. За это +500 в карму и премию Виктору.

Я уже давно поняла, почему в статьях журналистов редакции постоянные ошибки. Это своеобразная игра-задание всем читателям найти ошибки в статье, поддержание мозгов и зрения сплетниц в тонусе. Конечно, я не скрою, что коммент сплетницы starnin от 18 октября 2015, 17:21- ранил меня глубоко в сердце и врезался в память: Я не могу, ааааа...!!!!! Дарья Иванова, сообщите свой адрес, я вам пришлю учебник русского языка для иностранцев. Такое количество ошибок даже я не допускаю...." решели", "К выбору главному атрибуту Хэллоуина...". 

Я всегда ожидала, что журналисты - все-таки люди со специальным образованием и их учат писать без ошибок. Сразу оговорюсь, что ошибки простительны сплетницам.

Я даже предлагала оценивать статьи журналистов редакции цифрами и +- как в блогах. Но, вопрос оценки остался без ответа. Ведь вопрос оценки работы персонала практикуется во многих компаниях и молоко или бонусы выдаются согласно результатам этой оценки.

Я уже давно поняла, что не хочу читать посты про всяких ититек. Каюсь, иногда комментю, но понимаю, что они так наскучили. Все однообразно: тусовки, наряды, отдых, селфи. Скучно! Бедным сплетницам даже пришлось выучить таблицу Менделеева, чтобы как-то обходить санкции всяких представителей и читать, комментить между строк.

Что же мне хотелось бы попросить у вас на новый год:

0) Не таскать новости с блогов! 

Как меня ругала БадГаля, зачем постить одно и тоже. В общем, она права. Каюсь! Больше не буду.

1) На главной нереальная тоска, печаль, беда или как еще назвать. Прошу печатайте побольше интересных новостей про разных героев, а не только про одних и тех же. Хотелось бы почитать свежие новости с качественными картинками. Я даже подумала, про кого же мне хотелось бы узнать. Про них практически мало новостей или совсем не пишите. Вот мой список:

Жё:  Дженнифер Коннелли, Джессика Честейн

Джиннифер Гудвин, Джордана Брюстер, Джулия Робертс,  Зои Салдана, Кейт Бланшетт, Клаудия Шиффер, Клэр Дэйнс, Клэр Форлани, Кэри Маллиган, Лейтон Мистер, Леона Льюис, Мишель Монаган, Мэрил Стрип, Наоми Уоттс, Нелли Фуртадо, Нуми Рапас, Розарио Доусон, Рэйчел Вайс, Сандра Буллок, Тильда Суинтон, Фамке Янссен, Эмили Блант, Эшли Джадд.

эМ: Гийом Кане, Дензел Вашингтон, Брайан Гринберг, Джеймс Макэвой, Джеймс Марсден, Джим Стерджесс, Джозеф Гордон-Левитт, Джон Мэйер - а ведь он легендарный как …., Джулиан Моррис

Дэвид Теннант, Клайв Оуэн, Кристиан Бэйл, Кэм Жиганде, Лиам Нисон, Мадс Миккельсен, Маттиас Шонартс - про него обязательно....

Оуэн Уилсон, Сэм Уортингтон, Тахар Рахим, Том Хэнкс, Харрисон Форд, Хассанал Болкиах — султан Брунея, Хью Дэнси, Эмиль Хирш, Эндрю Гарфилд, Эрик Бана, Юэн Макгрегор.

2) Хотелось бы отдельную, регулярную и еженедельную категорию про звездные дома: В статье хотелось бы не 2-3 маленькие картинки интерьера дома как было в посте про дом Кендалл или Кайли, а полноценные и большого размера картинки в количестве хотя бы 10 штук интерьера+10 штук экстерьера+участок (двор, сад, океан, карту местности), обязательно текст, стоимость дома и обзорное видео как про дом Селин Дион, например:

3) Хотелось бы раз в неделю-две недели миимишный стрессоснимающий подарок в виде статьи про животных. Есть же животные, которые снимаются в кино, кошка Лагерфельда, грампи кэт который заработал хозяйке уже больше ста миллионов долларов.

4) Сплетницы работали много и усердно. Большинство даже не были в отпуске. Поэтому сплетницы заслуживают шикарные статьи со множеством картинок и гифок про горячих красавцев. Хотя бы раз в месяц можно голосовать и выбирать красавца месяца типа «Мистер ноябрь», «Мистер декабрь» и т.д.

Со своей стороны могу сказать, что сплетницы уже освоили азы финансовой грамотности и вышивания крестиком. Поэтому, прошу редакцию рассмотреть вопрос и не отказать.

5) Битва образов – Хотелось бы поднять на самый вверх справа на главной странице. А то реально неудобно искать где-то внизу. Убедительная просьба размещать картинки отличного качества и большого размера и нормального анфас/фронтального ракурса, а не как с Пэрис Хилтон и Кендалл Дженнер. Иногда хочется рассмотреть платье, ткань, макияж или туфли, а картинка маленького размера, все мелко и не видно.

6) Хотелось бы иметь возможность удалять свои комменты.

Пока на этом все. Может у сплетниц будут пожелания для редакции?

Обновлено 15/11/16 07:56:

Дополню пункт про ошибки комментом от Fortuna от 3 ноября 2016, 13:06 : Айна, ну и на что намёк? Почему заголовок один- содержание совсем другое? Почему вообще все время странные заголовки? Вы понимаете, что после сплетника приличную работу в этой же сфере вы себе не найдёт с такими статьями?
И это касается всей редакции.

Подпишитесь на наш
Блоги

Письмо в редакцию

02:30, 15 ноября 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 157

Аватар

Мои пожелания: 1) функция "удалить коммент" 2) чтоб простыня комментов была пронумерована( вместо "загрузить ещё") и новые комменты высвечивались другим цветом ( как в ЖЖ). 3) чтоб в "битве образов" были фотки нормального качества у обоих героев,а то частенько победитель очевиден;) 4) Побольше героев "в гостях у сплетника"! Очень нравится рубрика, но хочется именно острых, интересных,каверзных вопросов. Предлагаю позвать: Темникову, участниц и экс-участниц Виа Гры,группу Серебро, Сухинову, Шишкову. Девочки, у вас какие пожелания насчёт гостей?

Аватар

и еще -когда наконец уберут рекламу парфюма из мобильной версии?

Аватар

а также согласна по всем пунктам с автором!!!!

Аватар

какая Честейн красивая и яркая на фото!

Аватар

Поддерживаю про Мистер Ноябрь и т.д.! ыыы

Подождите...