Экс-подруга голливудской звезды Мэла Гибсона пианистка Оксана Григорьева с успехом выступила перед требовательной московской публикой. Накануне девушка дала концерт в ресторане Beletage, расположенном в старинном особняке XVII века. Мероприятие, которое анонсировалось как благотворительное, проходило в приватной обстановке. Послушать Оксану собралось около 80 человек, а в качестве поддержки выступил поп-певец Дима Билан

Публика на выступление девушки собралась несколько необычная для подобного рода светских тусовок. В число приглашенных вошли не знаменитости, а спонсоры и люди, имеющие отношение к медицине и к благотворительности.

«Прежде чем начать, я хотела бы сказать большое спасибо Диме за то, что он нашел время и приехал сегодня к нам, — сказала перед началом выступления Оксана. — До приезда в Москву я знала, что Дима Билан безумно популярен в России. Слушала его музыку, восхищалась тем, как он талантлив. Но теперь я знаю еще и то, что Диму, так же как и меня, тревожат судьбы детей. Оказалось, у нас много общего! Надеюсь, что мы и дальше будем продолжать сотрудничать. Человеческая боль будоражит, а детская — она еще ближе. Этот концерт делается для фонда Чулпан Хамтовой и Дины Корзун "Подари жизнь". Завтра я уезжаю в Чернобыль проведать детей, которым недавно удалось сделать операцию на сердце. Хочется помочь, несмотря на то что экономически это нелегко».

А после концерта Дима поведал журналистам, что у него появился новый партнер. «Я не люблю бросать слова на ветер, но, думаю, это можно озвучить: мы договорились. Возможно, Оксана в ближайшее время напишет для меня песню», — сказал Билан.

Обновлено 21/04/10 15:25:

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Григорьева о Диме Билане!

17:16, 21 апреля 2010

Автор: Peppy

Комменты 42

Аватар

Белые носки ?......

Аватар

Поздненько она карьеру начинает...

G

хорошо Ксюха тут выглядит, не похожа на куклу,котоорую демонстрируют нам западные таблоиды,тут хоть живая

G

Oksana po vsej videmosti v restoranah poet v amerike?????

Аватар

Daaaaa.....ot Mel Gibsona k Bilany......t.e from A-List to Z-list :D

Подождите...