Хоакин Феникс и Лив Тайлер познакомились на съемках фильма «Выдуманная жизнь Эбботов» (1997). Их роман длился 3 года и их считали одной из самых красивых пар Голливуда.

Хоакин просто боготворил Лив и считал ее совершенством. Со временем, из-за съемок они стали меньше проводить времени друг с другом. Лив обижало, что после съемок, Хоакин уезжал на месяц, а то и полтора к матери или одной из сестер. «Мне все время приходилось брать инициативу на себя, а иначе Хок усадил бы меня дома возиться с кучей детей, которых он так хочет», - жаловалась она подруге Алисии Сильверстоун.

На церемонии премии «Грэмми» Лив познакомилась с солистом и бас-гитаристом рок-группы «Spacehog» Ройстоном Лэнгдоном (Royston Langdon), после чего объявила, что уходит от Хоакина. Это стало для него страшным ударом. Но расстались они по-дружески. 

Хоакин о Лив:  "Что я могу сказать? Мы поладили с самого начала. Она очень милая. Я уже столько раз это говорил. Она настоящая, такая как есть, совсем не похожа на кино-звезду. Она искренняя, и не принимает себя очень уж всерьез.."

 "Я верю в то, что люди, с которыми мы встречаемся в жизни, не попадают нам на пути просто так, это происходит по какой либо причине. И я знаю, что мы с Лив встретились не просто так – мне она была очень нужна, а я ей. Затем в какой то момент, мне кажется, мы перестали развиваться друг с другом, как будто прогресс остановился, и затем приняли очень серьезное и зрелое решение идти дальше друг без друга, не смотря на то, что любовь все еще существовала."

Лив о Хоакине: "Я влюбилась в него в ту самую секунду, когда увидела. Я уже получила роль, и они искали кого-нибудь на его роль. Пэт О’Коннор позвала меня, чтобы мы с ним прочитали наши слова. Я зашла в комнату. Хоакин сидел спиной ко мне. Он повернулся ко мне, и я подумала: "Ничего себе!". У меня на лице возникла глупая улыбка, и я не могла ее согнать, такая улыбка, знаете, которая вообще-то может обидеть. Но я не могла сделать серьезное лицо. Мне пришлось выйти из комнаты. Я просто влюбилась в него. Мы проговорили весь день."

"Мы так любили друг друга. Каждую секунду мы были вместе, были лучшими друзьями и все время зависали друг у друга в трейлерах. И что самое замечательное - никто не знал об этом."

Подпишитесь на наш
Блоги

Лив Тайлер и Хоакин Феникс

18:01, 14 ноября 2016

Автор: busya03

Комменты 33

Аватар

усадил бы меня дома возиться с кучей детей - Ну в итоги то если я не ошибаюсь так и сидит

Аватар

Очень красивая пара была! А Хоакин так и не женился?..

Аватар

Два моих любимых! Жаль, что расстались, они могли бы затмить брэнджелину

S

Мужик просто уродец

Аватар

Вивишка не икает от того, что ее любимца тут решили вспомнить :)))

Подождите...