П.Лобков в фейсбуке:

"Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием"- заявила Лия Ахеджакова в своем обращении к американскому народу. "Да,иногда целые народы совершают ошибки,так и наш народ совершал их,свергнув царя и избрав президентом Путина,но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать- Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!"-заявила актриса.

Пост лайкнули 600 человек в том числе А.Красовский и Н.Синдеева

Комментарии к посту

В.Е.: Мания величия. Вот так люди и сходят с ума. Трамп не будет смотреть фильмы с ней, потому что не знает об их существовании.

О.Д.: Павел, уберите свой текст, пожалуйста. Ахеджакова не заслужила такого неуважительного отношения. Крайне неудачная шутка.

В.Е.: Ахеджакова написала Лариной, что никогда такого не говорила. Зачем же Вы так жестоко над ней посмеялись и захотели уверить нас в её мании величия? Это нехорошо.

Ответ Л.Ахеджаковой - "Если вам хотелось меня унизить и сделать мне больно, вам это удалось. Стрела попала в сердце немолодой, не очень здоровой актрисы. Прощайте. Сделайте милость, забудьте мое имя. Лия Ахеджакова".

Комментарии к ответу

В.Шендерович - Вообще-то надо бы публично извиниться, а?

Р.Адагамов - да, очень странная история. непонятно зачем Паша это написал.

К.Ларина - Над Ахеджаковой принято потешаться и троллить ее всеми возможными способами. Но это развлечение для той части публики, которая ничего кроме презрения и брезгливости не вызывает. Да, теперь Ахеджакову троллит Дождь, это очень смело, молодцы...

Обновлено 14/11/16 22:12:

П.Лобков извинился на своей странице в фейсбуке.

" Честно говоря,не очень понял,почему на меня так набросились из-за не совсем,возможно удачной шутки про Лию Меджидовну Ахеджакову. Это было вообще не про нее,а про всеобщую озабоченность Трампом, обычный наш троллинг,не Ахеджаковой,а публики-неужели поверят? Оказалось, Лия Меджидовна обиделась.Я позвонил ей и извинился. Возможно,эта пресловутая двойная сплошная.Теперь я благодаря неравнодушной публике знаю,где она проходит. "

Подпишитесь на наш
Блоги

Лобков обидел Ахеджакову

14:46, 14 ноября 2016

Автор: Olivka-oliva

Комменты 238

Аватар

вот люблю я людей, которым на свои, государственные - до фени, что там путинские разворовывают уже остатки, зато вот деньги чужих людей, которые никаким образом их не касаются - вот это важно, чтобы их никто не растратил не дай Бог!

Аватар

Лобков - это... это такая человеческая мерзость, что я даже не знаю, с кем можно сравнить это существо... *после прочтения его хакнутой переписки*

Аватар

Ему же предлагали разыграть Рынску , так вот бы и разыгрывал , тем более такая почва плодотворная , так нет , надо слабого , кто ответить не может . Подло и гадко , и это называется у него -шутка? Это как наложить кучу под дверь , а потом сказать- да я же пошутил . Дкмала он умней .

Аватар

Придурок , совсем охренел ..

Аватар

У Лобкова плохо с мозгами, а не с чувством юмора. Я думала, журналисты, тем более оппозиционного канала, должны уметь думать, а оказалось, что не обязательно. Профессия и образование-не показатель.

Подождите...