Вру. Свадьба намечается всего одна, и то неизвестно, не фейк ли это. Но тем не менее хочу верить в хорошее.

Популярные артисты Джастин Бибер и Селена Гомес, которые в последнее время частенько ссорились, неожиданно решили пожениться. Как известно, молодые люди расставались и воссоединялись на протяжении шести лет. О их железном намерении сковать свои чувства узами брака, что, скорее всего, пройдёт в тайне от прессы, сообщил новостной сайт Vista News.

Впервые артисты встретились в 2010 году. Они сразу понравились друг другу и решили немедленно закрутить роман. Однако делать это достоянием общественности пара решилась далеко не сразу. Только в 2011 году в рамках церемонии премии "Оскар" Бибер признался, что любит смазливую брюнетку, а та добавила, что чувства взаимны. Стали поговаривать о свадьбе.
 


Но вскоре в СМИ поползли слухи, что канадский красавчик изменил любимой с поклонницей, которая вынашивала ребёнка. Поклонники артиста, пресса и Гомес решили, что ребёнок именно от него. Молодые звёзды расстались, однако быть друг без друга долго не смогли. При этом несколько лет они являлись исключительно друзьями. Но потом всё же решили возобновить и романтическую связь и стали вновь появляться на мероприятиях и вечеринках влюблёнными.



Говорят, что чувства Бибера и Гомес возобновились во время пребывания артистки в частной больнице. Девушка взяла отпуск, так как стала чувствовать себя нехорошо. Она перестала выступать и сниматься в кино. Канадский кавалер вскоре появился в клинике, чтобы поинтересоваться здоровьем бывшей девушки, позвонив ей предварительно. Но родители певца не одобряют его выбор. Именно поэтому церемония бракосочетания, по слухам, может пройти тайно.

Напомним, что роман Джастина Бибера и Софии Ричи, о котором столь рьяно писали журналисты в августе и сентябре этого года, не продлился и двух месяцев. Исполнитель популярной музыки и юная модель проводили вместе много времени и делились с поклонниками совместными фотографиями в социальных сетях. Однако и с ней поклонники не видели канадского артиста, в связи с чем ему даже чуть было не пришлось покинуть Instagram. Многие пользователи сети стали писать нелестные комментарии в адрес 17-летней пассии кумира. Интересно, что в этот инцидент тогда ввязалась и Селена Гомес, напомнив своему бывшему, что именно почитатели сделали его знаменитым и он должен их уважать. Впрочем, вскоре девушка отказалась от своих слов, удалив соответствующий пост.

Ну, как говорится, поживем-увидим.

А теперь о плохом.

Собака Тарасов все-таки и в самом деле собака.

На странице Дмитрия Тарасова в Instagram разгорелись нешуточные страсти. Под совершенно обычной фотографией за несколько часов больше тысячи комментариев, а все потому, что Дима написал всего одно предложение. Незадолго до этого в сети появилось видео, где Ольгу засняли на отдыхе в Испании. Девушка с бокалом в руке практически рыдает в трубку телефона. Поклонники телеведущей поспешили написать об этом Диме, но получили ответ – «Она плачет? По-моему, она перепила просто!»

И эта фраза произвела настоящий бум – защитники Ольги принялись писать Дмитрию Тарасову все, что они думают. Большинство раскритиковало футболиста за то, что он выставил Бузову пьяницей, ведь даже после расставания нужно быть мужчиной.

Подпишитесь на наш
Блоги

4 свадьбы и одни похороны

10:09, 14 ноября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 91

Аватар

Мне кажется, он теперь вздохнет спокойно )) А то эти все моямой, люименький, мишки-шоколадки )))

E

Бузову болельщики сильно не любили, оскорбляли, плюс за ней шлейф предыдущих связей тянулся нехороший. Жаль ее.

Аватар

А для меня Бибер навсегда останется этим милым, талантливым мальчиком(( И хотя я ни одной его песни не знаю, мне он нравится((

F

Вчера переключая каналы на ТВ увидела Бузову и остановилась посмотреть! Дом2! Я! Надо срочно отдохнуть от сплетника!

Аватар

Джастин, родное сердце! Тебя нам тольки и не хватало на Сплетнике))) Похож на некрасивую девочку, но с финансовым состоянием (с) - там все более чем нормально, и он не стесняясь заполняет е-декларацию.)) Его замуты с Сиенкой, разумеется, чисто пиарастные. Даже она со своей девчачьей внешностью выглядит на его фоне, как мама... изменил с уже беременной от него фанаткой - это же прелесть прелестная... ))) По поводу уважения к "почитателям таланта", которые оскорбляют женщину своего почитаемого таланта - отдельная большая тема - неужели и Джас от этого пострадал?)) Собакатарасов - прекрасен.)))

Подождите...