62-летняя Любовь Успенская приняла участие в программе «Секрет на миллион». В эфире певица открыла подробности своей личной жизни и детали скандалов, которые периодически случались в ее карьере. Этот выпуск передачи стал историческим, ведь звезда — первая, кто решился ответить на вопрос в конверте.

В «Секрете на миллион» уже приняли участие такие звезды, как Дмитрий Маликов, Елена Воробей, Анастасия Волочкова и другие. Однако никто из звезд не осмелился открыть конверт с самым главным своим секретом.

Однако Любовь Успенская решилась ответить на главный вопрос и достать все скелеты из шкафа. Ведущая Лера Кудрявцева заявила, что знаменитая певица... убила человека, и поинтересовалась кого, когда и почему?

Звезда не стала скрывать правду и откровенно призналась, что в возрасте 16 лет была вынуждена сделать аборт. Оказалось, что в жизни тогда еще несовершеннолетней Успенской появился 30-летний мужчина, который и должен был стать отцом близняшек. По словам Любови, возлюбленный вынудил ее сделать аборт на дому, после чего она пережила очень тяжелые проблемы со здоровьем. Также певица призналась, что потерю двух своих первых детей (первые двое детей Любови Успенской умерли: первый — во время родов, второй — через несколько дней) считает наказанием за аборт. 

Напомним, что у Любови Успенской есть взрослая дочь, 27-летняя Татьяна Плаксина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь Успенская призналась, что в юности сделала аборт на дому

20:21, 13 ноября 2016

Автор: miss_218

Комменты 82

Аватар

Это не новость! Она уже об этом интервью давно давала

Аватар

меня про собачку больше озадачило.

Аватар

Я посмотрела передачу на ют ютьюбе, она очень хорошо и достойно держалась! Молодец. Единственно, меня отвлекали Ее губы, вернее уголки губ задранные вверх и от этого постоянная улыбка на лице.

S

комнаты

S

Меня поразило другое - жизнь собаки Успенской. Моя квартира равна метражу комнате этой собаки, но у меня нет такого шикарного ремонта и курицу из Франции я себе не заказываю. Рассказывала она, а стыдно почему-то мне.

Подождите...