В предверии поста Zhansura о самых горячих пирожках, хотелось бы напомнить об одном исключительном парне! Что-то его похоже совсем позабыли и не жалуют вниманием, хотя напрасно - такой экземпляр!)) Предлагаю все-же рассмотреть его на место в горячей пятерке, ведь что ни говори, хорош мерзавец!!!

 

И давайте прекращайте все эти разговоры про его ориентацию!!! Мужик он, и ежу понятно!

Подпишитесь на наш
Блоги

За Джейка замолвите слово!))

14:55, 15 ноября 2016

Автор: Valenty_

Комменты 90

Аватар

Господи, как же я люблю его в фильме "Любовь и другие лекарства" (Love & Other Drugs), несмотря на весь его слезоточивый сюжет и странности в деталях... Да и в "Братьях" он прям хорош-хорош. Актёр он классный, и мужчина, скажем прямо, пламенный и яркий)) Эге-гей! Не верю!

Аватар

и да, в этом фильме мне больеш всего жалко их жен, ведь они-то точно ни в чем не виноваты...буссмысленная жестокость со стороны геев...впрочем, к сожалению, я даже уверена, что подавляющее большинство геев к женщинам относятся именно так - матка ходячая для вынашивания ребенка

Аватар

вообще не моё, но, черт возьми, я , конечно, гомофоб, я осознаю это, как и осознаю, что это неправильно, но ильм Горбатая гора - один из лучших фильмов мирового кинематографа...и вообще - такая трогательная история, я плакала в конце...очень как-то правдоподобно показаны чувства, веришь и леджеру и джейку, может и правда были влюблены...хотя, хит действительно очень любил мишель, да и умер после того, как она его бросила...но, блин, там такая химия между героями джейка и хита, прям веришь , очень как-то трогательно...

Аватар

Понравилась собака.

Аватар

Смотрю на него и всегда поражаюсь, насколько Джейк красивый и интересный и какая сестра Мэгги (мягко говоря на любителя) получилась. Одни ведь родители.

Подождите...