Американское издание Daily Mail опубликовало кадры из семейного фотоальбома 45-го президента США и его первой жены Иваны Трамп.

Памятная коллекция семьи Трамп, включающая около тысячи фотографий нового президента Америки, около двух лет назад попала в руки коллекционера из Южной Флориды. По слухам, от раритетных снимков избавилась первая жена республиканца Ивана Трамп. Долгое время архив пылился в коробках и лишь недавно попал в руки западных репортёров. На эксклюзивных кадрах, которые оказались в распоряжении журналистов, бизнесмен, расслабляющийся в мягком халате и нянчащий детей, совсем не похож на того Трампа, который в последние дни не сходит с экранов телевизоров. Неизменной, пожалуй, осталась лишь объёмная шевелюра 45-го президента США.

Редкие фото затрагивают период 1970—1990-х годов. Здесь есть и любительские снимки, фотографии на Polaroid, и кадры от профессиональных светских фотографов Мэри Хиллиард и Рона Галеллы.

С первенцем, ныне успешным бизнесменом Дональдом Трампом-младшим, появившимся на свет 31 декабря 1977 года

С первой женой Иваной

С дочерью Иванкой

Ивана Трамп

Дональд Трамп со своим третьим ребенком, сыном Эриком, родившимся в 1984-м

Иванка Трамп отмечает день рождения

Дональд-младший и Эрик предпочли военные костюмы на Хэллоуин, а Иванка - наряд балерины

Иванка Трамп и Дональд-младший

Такими маленькая Иванка Трамп нарисовала своих родителей

Иванка с младшим братом Эриком

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллекционные семейные фотографии Трампа в молодости попали в сеть

19:38, 12 ноября 2016

Автор: miss_218

Комменты 45

K

Дети Иванки взяли полностью внешность Трампов. А фото хорошие, Иванна оч эффектная женщина была. Мелания и рядом не стояла бы.

Аватар

Лично я вижу любящего отца и семьянина. Никакой фальши и показухи, вызывает только "+" эмоции. Вообще по человеку можно судить о том, каких детей он воспитал. Все дети Трампа - толковые, воспитанные, без грязи, скандалов и "я-бахиня-дискотеки", респект. Очень многим олигархам есть чему поучиться у него

Аватар

Действительно все дорого-богато только на отдыхе, в отелях, ресторанах. Свое жилище скромненькое по части интерьера. Дети остались с ним после развода? Можно понять женщину которая избавляется от фото бывшего мужа, но фото с маленькими детьми зачем отдавать?

Аватар

улыбка у Трампа добрая))) на одних фотках дорого-богато, а на других- крохотная ванная и дешевенькая плиточка на стенах. Не понятно!!!

Аватар

Она старше трампа? Выглядит старше,лет на 10

Подождите...