Западные СМИ вспомнили, как пять лет назад Барак Обама прилюдно высмеял президентские амбиции Дональда Трампа.

В 2011 году актер-комик Сет Майерс на ужине в Белом доме пошутил над Дональдом Трампом, сидящим в этот момент в зале.

«Дональд Трамп говорил, что будет баллотироваться на пост президента, как республиканец, и это удивительно, так как я думал, что это просто шутка», - сказал комик. Затем Майерс высмеял прическу Трампа, сравнив ее с лисой.

К насмешкам комика присоединился и Обама. Он поблагодарил Трампа за то, что тот отверг теорию заговора. При этом глава США выразил надежду на то, что миллиардер вернется к реальным проблемам, таким как «липовая» посадка на Луну, убийства Бигги и Тупака (американские рэперы, чьи убийства до сих пор не раскрыты - прим.ред) и Розуэлльский инцидент с НЛО (предполагаемое крушение летающей тарелки около города Розуэлл в штате Нью-Мексико в 1947 году - прим.ред). Затем Обама предположил, что если бы Трамп стал президентом США, то превратил бы Белый дом в казино.

Все это время миллиардер сидел в зале и слушал американского лидера с серьезным лицом.

Видеоролик 2011 года появился на странице издания Business Insider после того, как Дональд Трамп одержал победу на 45-х президентских выборах США.

П.с.

Модераторы, не убирайте ссылку, видео иначе не посмотреть.

Обновлено 12/11/16 14:37:

Спасибо, serayamol, за вставляемое видео :)

Обновлено 12/11/16 14:42:

Видео не хочет появляться :( 

Подпишитесь на наш
Блоги

Обама публично унижает Трампа (2011г)

15:39, 12 ноября 2016

Автор: wineline

Комменты 74

Аватар

ПС. Обама не "публично унижает Трампа", а это видео с White House Correspondents' Dinner, если вы вообще знаете что это такое. Если нет, то я вам могу сказать, что часть ужина посвящена тому, что действующий президент высмеивает и себя и актуальные проблемы, и других в том числе. И Трамп не "сидел в зале с серьёзным лицом", а усмехался и помахал рукой. Я конечно понимаю, что формат мероприятия вам неясен, но этот помойный стиль а-ля СтарХит никому не делает чести.

Аватар

Я не совсем понимаю, зачем продолжать говорить о Трампе как о каком-то мелочном придурке, которые вместо того, чтобы быть президентом, сейчас будет отыскивать статьи в газетах и собирать архив видеороликов со всеми людьми, которые о нём шутили. Вот просто заняться главе Соединённых Штатов нечем.

Аватар

На главной же написали,что Обама и Трамп до вчерашнего дня ни разу не встречались?

Аватар

Говорят, трамп очень злопамятный))

Аватар

Пиздык тебе Сет Майерс

Подождите...