Добрый вечер, сплетницы! Вчера я была на прекрасном мероприятии. В нашем городе выбирали Мисс 2016. Все было супер. Девочки все умницы и красавицы. Организаторы постарались, пригласили вести вечер Виталия Гогунского ( Кузя из сериала "Универ") . В перерывах, между выходами девушек, публику развлекали наши местные певцы (очень, кстати, талантливые). На десерт вышел выступать Митя Фомин. Пел вживую. Песни новые и старые. Пел очень хорошо. Заводил зал, все подпевали. Работал с залом. На него хотелось смотреть не отрываясь. Мощнейшая позитивная энергетика. На выступлении он объявил, что сразу после концерта спешит в аэропорт, улетает в свой родной город.

Пошла я туда с приятельницей, за компанию. Она давняя поклонница Мити.  Её муж сильно на него похож. Мужа она очень любит, ну и Митю заодно. Взяли с собой дочек (они школьницы у нас, четвероклассницы) и пошли смотреть на звезду. Все выступление она  дергала меня за рукав и шептала в ухо: "Мне нужно с ним селфи!!!" Я не выдержала, говорю: "Пойдем". 

Две сумасшедшие,мы бросили детей своих в зале и к концу выступления побежали к гримерке. Там дяденька-охранник крепко держал дверь и никого не пускал в заветный коридорчик. Мы просили и умоляли, плакали  и кокетничали, денег предлагали. Но нет, все напрасно, ему звездный администратор не велел никого пускать((( Кроме нас там стояло еще шесть девочек-школьниц 4-6 классов. И мы с ними, девочки лет 35)))

Почувствовав, что в коридорчике началось шевеление, мы побежали (без курток, на улице дождь и ноябрь) к черному выходу позади Концертного зала. Прибегаем, а там его уже ждет пара, парень с девушкой. Завидев нас они переполошились, кричат, что они первые, чтоб мы вперед не лезли (жесть). 

Стоим, кроме нас никого. И тут ОН  (сарказм) выбегает... И галопом в машину мимо нас. Мы кричали, звали, прыгали, махали руками (пока он бежал), но он не остановился и не сфотографировался с поклонниками((( 

Я все понимаю, аэропорт, опаздывает, устал после концерта, но потом они сидели в машине еще минут 10. А сделать селфи - это 3 секунды. Учитывая, что мне оно было не нужно, и парню,  который был с девушкой, тоже, то это 6 секунд... И толпы-то не было... И все впечатление от концерта испортилось. Так нехорошо стало от звездности звезды, не сжалившейся над  полуголыми  девицами  в ноябре под дождем.

А тут еще сегодня читаю на любимом Сплетнике, что Бред Питт вчера фотографировался со всеми желающими...

Помогите мне, пожалуйста, подскажите - это что, у Бреда Питта больше свободного времени, чем у Мити Фомина?

Или, может быть, мы как-то неправильно вели себя?

По-традиции прошу прощения за ошибки и за отсутствие картинок. Это мой первый пост.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я была сталкером (точнее, недосталкером)

01:58, 12 ноября 2016

Автор: roll-n-roll

Комменты 89

Аватар

Он просто светлосиний и его фанатеющие девочки не радуют )

Аватар

Может он просто боязливый?) Насмотрелся "Телохранителя" с Уитни Хьюстон и бегает теперь по углам) А вы не расстраивайтесь, был бы это Фил Киркоров, мог бы и пощечин всем стоящим раздать)).

R

Ну может он действительно очень спешил, устал, сильно хотел в туалет и т.д. Не обязан он был останавливаться и фоткаться. Есть мероприятия, где после концерта артист выходит к фанатам и дает автографы.

Аватар

Ну, не знаю, я сталкивалась с Митей - вообще не звездил. Но, правда, и я не орала, не звала, автографов не просила. Вообще, человек опаздывал, торопился, и имел полное право бежать по своим делам, никого не заметив.

Аватар

Эта история - из той же оперы, что и прогулка Хиллари Клинтон в парке и сэлфи с ней. Наши люди не понимают, как так можно и считают это инсценировкой :))) убогое совковое восприятие совершенно нормальной ситуации. Разная психология. Там, на Западе, и звезды, и политики ведут себя куда проще, чем у нас. Тейлор Свифт закатывает вечеринку для фанатов, Мадонна может проехаться на велике по Лос Анджелесу - никого это не шокирует, а уж сделать сэлфи с желающими - это само собой разумеется. А у нас даже такие полузабытые полузвезды типа Фомина давят из себя пафос, не понимая, насколько нелепы. Плюньте и забудьте.

Подождите...