Сегодня на главной появилась новость, что Меган Маркл прилетела в Лондон и остановилась в в Кенсингтонском дворце в коттедже Nottingham, где живет принц Гарри. Девушку заметили, когда она возвращалась во дворец с двумя сумками продуктов из органического магазина.  

И от фотографии

Я всё же надеюсь, что её не пустили. Постояла и ушла =)))  Ну или пусть готовит Гарри вкусный супчик. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Доказательства. Меган пробирается в Кенсингтонский дворец

22:14, 11 ноября 2016

Автор: Svetusikislove

Комменты 83

Аватар

Столько желчи в комментах, как будто принца у вас она , девушки, увела. Нормальная девушка. Встретила принца. Он , что не может понравится?? Когда Кейт встречалась с принцем и в магазины за едой ходила все писали " это ж любооооовь ", а эту заклевали и расчётливая и выскочка.

Аватар

Диалог у дворцового домофона: - Але, хто тама? - Это Мэган, откройте. - Шо за Мэган? - Мэган Маркл, я здесь теперь живу. - Тута много кто живет, произнесите ваше фамилиё по буквам, я сверюсь со списком. - Вы издеваетесь, я ваша будущая принцесса!!! - Прынцесса? Щас спрошу у принца. ... Принц говорит шоб вы шли нахер, у него уже есть прынцесса. - Да не у Вильяма, идиот, а у Гарри!!! - А, Гарри, щас спрошу. Не, Гарри говорит, шо ваша аккредитация при дворце аннулирована ровно в полдень, а ваш чумадан уже улетел на родину. Если поторопитесь - успеете на ближайший рейс. - Ах ты ж @@@&&&&%%%%$$$$$!!!! - Мадам, отойдите от ворот, я буду вынужден спустить собак. А продукты оставьте, я еще не обедал.

Аватар

Все, теперь потребует с продюсеров заоблачный гонорар. И придется нам доолго ждать новые серии. А может быть ее героиню отправят в длительную командировку в Африку?

M

Она что ли доставкой продуктов к столу принца подрабатывает?

Аватар

Поди какое-нибудь приворотное зелье подсыпет нашему непутевому, потом ни один масон не расколдует. не хочу я такую принцессу! самый бесячий персонаж сериалов эвер!

Подождите...