У американского актера Брэда Питта якобы есть «скандальные» записи с актрисой Анджелиной Джоли, пишет The Sun. По слухам, эти аудио могут поставить Джоли в неловкое положение и повлиять на борьбу супругов за опеку над их шестерыми детьми.

«Мы полагаем, что существуют аудиозаписи с Анджелиной, которые стали бы для нее абсолютно «взрывными» в случае обнародования», – утверждает источник.

По имеющимся данным, никто не хочет играть в такие «грязные» игры, поскольку это нехорошо по отношению к детям, но Джоли и ее команда, предположительно, стремятся к тому, чтобы дискредитировать Питта. Также утверждается, что Питт, со своей стороны, хочет заключить соглашение и прекратить обоюдное «поливание грязью».

Подробности о записях газета не приводит.

Подпишитесь на наш
Блоги

The Sun: у Брэда Питта есть «скандальные» записи с Анджелиной Джоли

17:45, 11 ноября 2016

Автор: Akulina

Комменты 36

J

Как можно, всерьёз, обсуждать этот бред? "Мы ПОЛАГАЕМ, что существуют аудиозаписи...", "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, стремятся..." На основании чего можно делать выводы?

Аватар

Брэдя, жги!

Аватар

Возможно, это специальный слив из "лагеря" Питта. Чтобы Джоли поняла, что он и его адвокаты настроены серьезно. Если она знает, о каких записях речь, то может и не понадобиться их нести в суд.

Аватар

Сценарий развода по ДеппХерд, только там "били" за неимением детей Хердиху. Суды, запреты, вещдоки...

M

Всё не угомонятся)))

Подождите...