Анфиса Чехова

«Я люблю вкусно пожрать не в ущерб своему здоровью», - написала недавно в своем Инстаграме телеведущая, выложив фото весьма сытного обеда.

В действительности оказалось, что обед Анфисы, давно ведущей активную борьбу с лишним весом, лишь кажется нездоровым. На самом деле он состоит из обезжиренного йогурта, бургера на бездрожжевом хлебе с крабовой котлетой на пару и чая.

Ведущая, по ее же собственному признанию, старается есть исключительно нежирные продукты, а если в рацион закрадывается мучное, то оно ни в коем случае не должно содержать дрожжей.

«Святое таинство обеда. Спаржа переварилась. Свечка на десерт»

Еще одна фишка Анфисы – овощное и сыроедческое меню с минимальным количеством сладостей.

«Я не сыроед и не веган, и не убежденная вегетарианка. Просто умею слушать и слышать свой организм. Мяса он уже не хочет несколько лет. А недавно и птицу расхотел. Осталась рыба и морепродукты, которые я, не сказать что бы очень люблю. Зато овощи люблю. И супы. Особенно вкусные. Без мяса и зажарки. Потому что по медицинским показаниям, жирного и жареного мне нельзя. Еще пару месяцев назад мой организм отказался от сахара... совсем», - делится своим гастрономическим опытом телеведущая.

Эксперименты с питанием, отмечают поклонники ведущей, пошли ей только на пользу. Не отрицает этого и сама Анфиса – ей удалось избавиться от 12 килограммов.

Ольга Картункова

Перешла некоторое время назад на особую систему питания и звезда КВН Ольга Картункова. Юмористка, как многие помнят, поразила своих поклонников экстремальным  похудением, сбросив целых 54 килограмма.

Во многом помог Ольге в борьбе с лишним весом отказ от жирного, мучного и сладкого.

«Оказывается, что питание это бывает вкусным и полезным», - делится юмористка впечатлениями в Инстаграме, показывая фото еды, приготовленной на пару.

Еще один прием, который использует артистка – заказ «продуктового конструктора» из магазинов здорового питания (готовые блюда и ингредиенты, которые нужно просто соединить).

Полина Гагарина

Не расстается с «продуктовыми наборами» и певица Полина Гагарина, похудевшая в свое время на 20 килограммов.

Сегодня Полина питается маленькими порциями по 5-6 раз в день.  Ниже – пример обычного завтрака звезды.

«Обещала рассказать про содержимое коробочек! Итак: завтрак ранний и поздний, сегодня на ранний был омлет вкуснейший, потом пару слив, сейчас время обеда, туда входит супчик тыквенный, гречка с говядиной и салат с рукаллой и креветками. Обед самый плотный, на вечер в основном овощи и рыба или язык , например , был вчера. Все очень вкусно, а главное в правильных пропорциях! Ещё есть полдник, там обычно смузи или что- то сладенькое», - рассказывает про свой рацион певица.


Алена Шишкова

Многие подписчики фотомодели и бывшей  возлюбленной Тимати Алены Шишковой никак не могут отделаться от мысли, что девушка не ест вообще ничего. В общем-то, глядя на снимки блондинки, сложно не сделать такого предположения. 

Хотя на самом деле это, конечно же, неправда. Алена ест, правда, крошечными порциями и по особой схеме.

«В последнее время среди моих знакомых все больше растёт интерес к постной еде. Особенно весной такое питание позволяет очистить организм от шлаков и поддерживать тело в хорошей физической форме. Я и сама отдаю предпочтение постному столу», - поделилась с подписчиками своими вкусовыми предпочтениями модель.

Тина Канделаки

Питание небольшими порциями практикует и телеведущая Тина Канделаки, которая недавно призналась, что сидеть на диете ей придется всегда.

«Держать диету придется всю жизнь. Буду настраиваться на сны о еде», - написала в своем Инстагарме ведущая.

Что до еды в реальной жизни, здесь Тина с недавнего времени отдает предпочтение вегетарианскому меню с упором на овощи и крупы.

«Вегетарианский завтрак 2. Моя оскорбленность сосиской вызвала ироничную английскую улыбку. Сосиска вегетарианская!!»

«Ненавижу йогу, но возраст заставил. Иначе шум в голове не замолкает ни на секунду. Заодно решила попробовать вегетарианский завтрак. Ну, что тут скажешь, негусто»

Впрочем, совсем исключать рыбу и мясо из своего меню ведущая не собирается.

Сложно спорить с тем, что придерживаться правильного питания совсем непросто. Для этого требуется сила воли, как минимум. А еще – терпение и мотивация. Как только сила воли ослабевает, место овощей в холодильнике занимают вредные вкусности.И тогда....

Лолита

Певица, как многие помнят, никогда не отличалась хрупким телосложением, но старалась поддерживать себя в одном весе, не допуская больших изменений. И ей хорошо удавалась с этим справляться. Например, Лолита позволяла себе сниматься в фотосессиях едва ли не в нижнем белье!

Однако недавно что-то пошло не так: Лолита появилась на одной из тусовок сильно располневшей и, отметили некоторые таблоиды. Чтобы скрыть от окружающих недостатки фигуры, артистка выбрала просторный наряд. Увы, замаскировать лишние килограммы не удалось: поклонники тут же разразились критикой и принялись упрекать Лолиту в нежелании следить за собой.

Жасмин

Примерно в такой же ситуации оказалась и певица Жасмин. Всего каких-то два года назад она активно посещала разнообразные ток-шоу, рассказывая, как ей удалось сбросить целых 20 килограммов и вернуться к 42 размеру – тому самому, который она носила в начале своей карьеры. Вот такими снимками певица хвасталась перед поклонниками.

Казалось, артистка раз и навсегда поставила точку в борьбе с лишними килограммами и нашла способ поддерживать фигуру. Однако недавно Жасмин появилась на Неделе Моды в Москве практически неузнаваемой: певица пришла в объемном черном кардигане и длинном, прикрывающем колени платье. 

Поклонники певицы с огорчением предположили, что певица, очевидно, решила отказаться от здорового образа жизни, что и привело к набору веса.

Арина Шарапова

Арина Шарапова отлично знает, каково это – следить за фигурой. За свою жизнь телеведущая не раз сидела на диетах и перепробовала множество самых разных методик. Однако теперь, как считают зрители и некоторые таблоиды, Арина несколько отошла от своего привычного режима.

Ольга Будина

Звезда сериалов «Граница. Таежный роман», «Саломея» и «Личная жизнь доктора Селивановой» всегда была хрупкой девушкой.

Все изменилось в прошлом году: актриса после долгого перерыва с выходами в свет появилась на премьере мюзикла «Поющие под дождем» вместе с сыном Наумом. Фотографы с трудом узнали Ольгу: актриса сильно располнела и стала выглядеть значительно старше.

Линдси Лохан

Совсем не на пользу пошло голливудской актрисе расставание с бойфрендом из России Егором Тарабасовым. Мало того, что Линдси впала в депрессию, так еще и перестала вести «режим красотки», набрав лишние килограммы. Заметные перемены в фигуре блондинки запечатлели папарацци, подловившие актрису на курорте. Линдси прогуливалась по пляжу в купальнике и просторной рубахе, которая так и не смогла скрыть заметно округлившийся живот.  

Аль Пачино

Не обошлось без неприятных метаморфоз и среди знаменитых мужчин. Секс-символ 70-х  Аль Пачино дал повод своим поклонникам всерьез понервничать: актер предстал перед папарацци во время прогулки в Калифорнии с огромным животом. Фанаты Аль Пачино забеспокоились, уж не заболел ли их любимец?

А ведь совсем недавно – всего каких-то два года назад – Аль Пачино блистал на красной ковровой дорожке весьма подтянутым, без намека на избыточный вес.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Люблю вкусно пожрать". ©

08:52, 11 ноября 2016

Автор: nva

Комменты 88

Аватар

"салат с рукаллой и креветками"- 3 ошибки в одном слове...ну стыдобища же,Гагарина!!!!

Аватар

Я вам честно скажу, что обед, состоящий из салата, супа и семги с гарниром, как на фото, я бы не осилила... для меня слишком блоьшая порция все это вмесет взятое... Завтрак Гагариной - это тоже много всего

Аватар

Ну у Шараповой уже, поди, климакс а в случае с Лолитой я вот чего не понимаю... ну ладно толстая, но эти патлы на голове? Ну куда, зачем?? Они же делают ее похожей на старую ведьму. Нет бы стрижку сделать аккуратную.

Аватар

Анфиса огонь баба. Я Б так не смогла что и от сладкого и мяса и от птицы! А так-то я две недели на ПП, эти отварные грудки, припущенную рыбку, и индейку на пару уже видеть печально .. а мои пять кг на месте #всетлен.

Аватар

"поняяятно" - сказала она и продолжила неистово жевать свежепочищенную селёдку с варёным картофаном )

Подождите...