Журналистка Божена Рынска в эфире телеканала «Дождь» вместе с ведущей Анной Монгайт обсудили новую первую леди США Меланию Трамп. Обе пришли к выводу, что она выглядит нелепо и не очень подходит для своей новой роли. Дискуссия вызвала бурную реакцию у телезрителей «Дождя». Они раскритиковали Божену за её слова и возмутились тем, что журналистку вообще пригласили в эфир. 

По мнению участниц дискуссии, Мелания совершенно не подходит для новой роли и больше похожа на «девушку из дорогого эскорта». Божена Рынска применила к ней выражение «трофейная жена».

"Мне кажется, она выглядит не очень уместно, потому что это типичная «trophy wife», трофейная жена, которая очень дорога в использовании, не женщина-партнёр. Это свидетельствует о неком инфантилизме (‼️)", сказала Рынска.

Монгайт, в свою очередь, заявила, что новая первая леди «выглядит неприлично».
 

Рынска также отметила, что «мода» на таких женщин осталась в прошлом. Среди приличных людей давным давно принято жениться на интересных женщинах, на эдаких женщинах, на женщинах с содержанием.

 

Журналист призналась, что в свой дом такую женщину, как Мелания, она бы не пустила.

"Она выглядит неприлично для нас с вами. Если бы наш друг привёл в компанию такую девушку, вряд ли мы были бы очень этому рады. В наших домах мы вряд ли бы стали такого класса женщину принимать. Но для большинства рядовых американцев она выглядит замечательно" , заявила Божена 

Монгайт вспомнила, что Мелания, дочь шофёра «из словенской провинции», смогла достичь «заоблачных высот». Рынска прокомментировала это так: Как причудливо тасуется колода. Кто бы мог знать, что пути неисповедимы, это точно, что вот это — станет первой леди.

Дискуссия в эфире вызвала неоднозначную реакцию в соцсетях. В комментариях под видео на странице «Дождя» в фейсбуке десятки пользователей осуждают Рынску за её грубые слова в адрес Мелании и намекают, что она не вправе так о ней отзываться.
 

Обновлено 10/11/16 21:02:

Завершила Божена свои размышления фразой:

- Даже если Меланья не девушка из эскорта (а такие слухи ходили, хоть и были опровергнуты г-жой Трамп. . Прим.), она выглядит ровно так, как выглядят девушки из очень дорогого эскорта.

Обновлено 10/11/16 23:18:

Повтор. Соловьева - в конце

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена о Мелании Трамп: «В наших домах не стали бы ее принимать»

22:08, 10 ноября 2016

Автор: Lite__

Комменты 232

Аватар

"приличная" божена - любовница при живой жене, а "неприличная" мелания много лет законная жена (миллиардера! причем), а теперь и первая леди - зависть такая зависть, божен)))))))))))))))))))))))

Аватар

чья бы корова мычала....с дедом подживает при живой жене и норм)))))

A

Вот что мне это напомнило из "Бесприданницы" Островского. Цитирую диалог: Паратов. Ведь это как кому; на вкус, на цвет образца нет. Огудалова. Правда, правда. Кому город нравится, а кому деревня. Паратов. Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик. Огудалова. Ах, проказник! Откуда вы столько пословиц знаете? Паратов. С бурлаками водился, тетенька, так русскому языку выучишься. Карандышев. У бурлаков учиться русскому языку? Паратов. А почему ж у них не учиться? Карандышев. Да потому, что мы считаем их… Паратов. Кто это: мы? Карандышев (разгорячись). Мы, то есть образованные люди, а не бурлаки. Паратов. Ну-с, чем же вы считаете бурлаков? Я судохозяин и вступаюсь за них; я сам такой же бурлак. Карандышев. Мы считаем их образцом грубости и невежества. Паратов. Ну, далее, господин Карандышев! Карандышев. Все, больше ничего. Паратов. Нет, не все, главного недостает: вам нужно просить извинения. Карандышев. Мне — извиняться! В роли Карандышева -Божена. 'Мы-люди образованные....' нипочем не приняли бы Меланию Трамп!

Аватар

Эх...этот пресловутый Колобуховский дом! И дорого бы отдала Божена , что бы быть женщиной из эскорта-да никто "цены не предлагал"... В этом интервью все прекрасно, я щитаю. В твиттере уже цитируют.

N

Божена в этот раз действительно хорошо выглядит, сама от себя тащится и замахнулась обсудить стиль первой леди))) Замутил бы кто битву образов между Боженой и Меланией. Надо же сплетницам развиваться и знать, как прилично и как неприлично одеваться))))

Подождите...