Девы. Взываю к коллективному разуму сплетниц.

Давайте возьмем тайм-аут о двух личностях: Трампе и Собчак. Это уже невозможно просто. Дайте одной нормально родить, второму инагурировать, а нам выжить в этом безумном мире. Ну нет сил уже. и даже священное: не нравиться - не заходи, уже не помогает. Потому как почти все посты либо о чужом президенте или о наших, пускающих слезу умиления. Или о ребенке Собчак. Последний пост от Максима - это уже дно. Глубже не надо.

Просто нет никакого желания заходить в блоги. Ну ладно Заглавная, им положено, надо же о чем-то писать. Но в блогах давайте о чем-нибудь милом, добром, красивом. 

Скоро Новый год, у нас уже нарядили витрины. 

Всем чуда и елочек)))

Всем чуда и елочек)

Подпишитесь на наш
Блоги

Крик души

20:33, 10 ноября 2016

Автор: Fox12

Комменты 126

Аватар

согласна только с тем, что Макс - дно...))

Аватар

Плюс миллион!!!Всеми руками за! Уже на сайт не хочется заходить из-за этого...

Аватар

а меня вот бесит что начинают наряжать за 2,5 месяца! потом еще пол января.. к этому времени уже тошнит от всей этой мишуры (((

A

Если проектный муж Ксю снимется в гей журнале, нам придётся отреагировать ибо эта семейка собчаков каждый день дают повод, чтобы о них говорили. Они хотят, чтобы о них говорили!

Аватар

Поддерживаю. Не интересно читать уже. Давайте объявим бойкот Собчак и Трампу. Все новости о ним. Второй не пострадает, а первая лишится денег какой то доли денег и уже спокойно родит.

Подождите...