— Судя по результатам, похоже, я действительно отличаюсь, может, многие люди, окружающие меня, открывают свои мысли и сердца миру так же, как и я. Я хочу сказать, что я высказала очень много поддержки всем, кроме Дональда Трампа, я очень сильно поддерживала Берни и Хиллари, и я до сих пор думаю, что она достойна стать первым президентом-женщиной в своей жизни. Именно это меня очень расстраивает, мне просто хотелось, чтобы у нее был шанс, она так долго боролась, и я верю ей, когда она говорит, что любит эту страну, это все, чем она когда-либо занималась, она отдала жизнь на ее улучшение. Очень иронично, что после речи Трампа заиграла песня «You Can't Always Get What You Want» и мы, как «Happy Hippie», должны подстраиваться и принимать всех такими, какие они есть, так что, Дональд Трамп, я принимаю тебя. Мне больно это говорить, но я принимаю тебя даже в качестве президента США, и это хорошо, потому что теперь я хочу быть «Hopeful Hippie», я хочу быть полна надежд, что ты вступишь на пост... [прерывается] И, президент Обама, мистер президент, я хочу поблагодарить вас за все, что вы сделали. 
[Обращается к Трампу] Пожалуйста, просто относитесь к людям с любовью и пониманием, относитесь к людям уважительно, и я отвечу Вам тем же. В любом случае, если Вам когда-либо захочется поговорить или понять людей, которые думают не так, как Вы и люди, поддерживающие Вас, пожалуйста, если Вы хотите открыть свои мысли и сердце, я с удовольствием дам Вам ключ. Спасибо большое, спасибо Хиллари за то, как ты нас вдохновила.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли приняла Трампа как президента.

20:33, 10 ноября 2016

Автор: wineline

Комменты 68

Аватар

меньше наркоты и косячком, Майли, и с нервами все будет в порядке.

Аватар

Селебы, такие селебы *закатывая глаза*

Аватар

Как меня порой поражают прогрессивные взгляды "элиты наций",что в Америке,что у нас. Орут за свободу,понимание,принятие чужих взглядов,но.когда что-то идет не их плану, начинаются оскорбления: "идиоты","ватники","народ-не тот.страна не та." Хотя,почему они так уверены,что их взгляды правильны?!Кто им дал право судить об этом? Насчет истерики звезд очень забавно.Трамп пробудет президентом 4 года и то,за ним будет следить конгресс,который и шага толком ему не даст сделать. Истерички господи.

Аватар

растения-травокуры заговорили

Аватар

Такой идиотизм,что даже смотреть неловко.

Подождите...