Филипп Киркоров прокомментировал итоги выборов президента США. Об этом сообщает ТАСС.

«Мне импонирует отношение Трампа к России, а также его внимание и большой интерес к российской культуре и, в частности, к музыке», — сказал Киркоров.

Певец также напомнил, что знаком с избранным президентом США Дональдом Трампом более 20 лет.

«Это давняя история, которая продолжается с 1994 года. Дональд Трамп был большим поклонником Аллы Пугачёвой и пригласил нас выступить в знаменитом концертном зале «Тадж-Махал» в Атлантик-Сити. <...> С лёгкой руки Трампа мы оказались первыми артистами из России, выступившими в этом легендарном зале», — добавил певец.

После концерта, как рассказал певец, Трамп пришел в гримерку и подарил «фантастический золотой сувенир» за то, что «мы были первыми русскими артистами, приглашенными выступить в «Тадж-Махале». Артист добавил, что после развода с Пугачевой оставил этот «трофей» у себя.

Помимо этого, как рассказал Киркоров, Трамп приходил к нему домой, когда гостил в Москве.

В своём Instagram Киркоров также поздравил Трампа с победой.

Источник: russian.rt.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Киркоров прокомментировал победу Трампа на выборах в США

18:23, 10 ноября 2016

Автор: kolbaska-81

Комменты 50

Аватар

Я ещё не слышала комментарии Лозы! Может сказал уже что? У него есть заветное фото? Или Трамп, как и все остальные бездари, не дорос до Плота?!

Аватар

А мелодия, мелодия какой-нибудь Филиной песни Трампу понравилась?

Аватар

Ну тепрь наши будут в Белом доме выступать весто американских предателей! ))))

P

Сегодня госдеп заявил, что ни о каком снятии санкций с России и речи быть не может. Интересно, как скоро в России начнётся разочарование Дональдом? Ставлю на месяц. Филя скажет, что нарисовал Трампа в фотошопе.

K

Всё вам хиханьки да хаханьки) А я так и вижу учебник по истории 2345 года с портретом Фили и подписью: "Спаситель цивилизации от 3-й мировой". Войдёт и он в анналы, так сказать, истории)

Подождите...