Служба по защите детей округа Лос-Анджелес закрыла расследование в отношении голливудского актёра Брэда Питта в связи с появившимися сообщениями о жестоком обращении с детьми.

Как отмечает TMZ, расследование завершено, поскольку было установлено, что Питт не применял насилие к своим детям.

Ранее стало известно, что ФБР может начать собственное расследование в связи с появившимися в СМИ сообщениями о жестоком обращении актёра с детьми. Питта неформально обвинили в грубом поведении по отношению к сыну во время их полёта в Лос-Анджелес.

Подпишитесь на наш
Блоги

В США завершено расследование в отношении Брэда Питта

10:17, 10 ноября 2016

Автор: Elle_Driver

Комменты 47

Аватар

боже, ну неужели в этом кто-то сомневался? джоли - дура и позорище)

B

А тот, кто обвиил (или обвинили)не хочет понести ответственность за чего не было??

Аватар

В связи с появившимися в СМИ обвинениями. Которые не вышли боком никому, кроме Джоли, которая, видимо, настолько тупая, что не предполагала такого исхода. Учитывая её прошлое и репутацию в этих самых СМИ. Браво диванной аналитике.

S

Не очень понятно, за что здесь так ругают Джоли. Расследование началось не с ее подачи, в Америке ситуация с защитой детей от родителей на наши реалии совсем не похожа. Видео скандала попало в сеть, начали расследование о ситуации в семье, весь мир их обсуждает, ей с детьми к психотерапевту ходить приходится, все для того, чтобы детей из семьи не изъяли. На кой ей эти заморочки были нужны?! Вывод: она действовала под влиянием обстоятельст, сложившихся помимо её воли.

Аватар

Собственно, я и не сомневалась что он в адеквате.

Подождите...